что купить преподам

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

всем привет! ситуация такая скоро госы вот дамаем,что комиссии купить на стол ;
вот наши предложения и хочу ваших советов
-цветы(5 букетов т.к. их 5 чел.)
-конфеты
вода
-сок
-фрукты
-шампанское и коньяк

просто посетитель
Екатеринбург

Покормите людей, они проголодаться успеют.

мама
Москва

sociable
Покормите людей, они проголодаться успеют.

+ мы покупали еще сыр-колбасу и торт обязательно.
еще салаты. вобщем накрыли нормальный стол. и также 5 букетов было. преподы довольны)

мама
Екатеринбург

tan-tan
шампанское и коньяк

у нас не разрешают ;)

Iuliania
торт обязательно

тоже не в фаворе, возни много и крошек. Лучше уж пироженок. И посудку одноразовую не забудьте ;) Удачи в сдаче ;)

мама
Екатеринбург

нарезку из овощей, фруктов ;)

Екатеринбург

tan-tan
цветы(5 букетов т.к. их 5 чел.)

Когда я принимаю госы, меня цветы немного раздражают

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya

тоже не в фаворе, возни много и крошек. Лучше уж

что-то на каждого от дельное, да и не до сладкого им будет.

Екатеринбург

Иришина мама
Когда я принимаю госы, меня цветы немного раздражают

когда я принимаю госы, меня цветы не раздражают)) все люди разные))
но 5 букетов, наверное, перебор)))
насколько я понимаю, цветы призваны украсить стол для преподавателей, поэтому надо ставить умеренно.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 21:11

мама
Екатеринбург

sociable
что-то на каждого от дельное, да и не до сладкого им будет

Знаете такие наборчики маленькими пироженками, от всеслава? Такие мы с удовольствием лопаем Ну и

Iuliania
сыр-колбасу

нарезка тоже неплохо идет. А фрукты всегда остаются почему-то Салаты и торты явно лишнее. при студентах их как-то лопать неудобно, а нюхать тоже как-то....обидно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да точно можно торт или пироженое иодноразовая посуда нужна и еще салфетки. нарезка тоже тема т.к. 8 утра будет
спасибо !
вот думаю может еще что-то

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а шампанское коньяк можно или неочень будет смотрется, кто-то покупал на стол спиртное

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще комиссию будем видеть в первый раз

Екатеринбург

Аssiya
поэтому надо ставить умеренно

Максимум один букет
Поесть, кстати, во время госа все равно не получается. Нарезка и фрукты имеют смысл тогда, когда гос проводится с перерывом.

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня сдала ГОСы (на пять ))). На стол накрывали: скатерть, бутики с маслом и икрой, 3 упаковки сока Я , минералка, 3 чаши с виноградом (красный и зеленый). Нас заранее предупредили - никакого алкоголя, так как все за рулем. + были маленькие цветочные композиции в корзиночках, 3 штуки

мама
Екатеринбург

Аssiya
при студентах

у нас оба раза на госах стол накрывали в другом кабинете, комиссия шастала туда-сюда покушать, чай попить, а мы в это время списывали что успевали

Аноним 117

Сама препод со стажем и науч.степенями. ИМХО:ненавижу все эти накрывалки и подношения. Такое ощущение, что нас всех покупают с потрохамии, причем заранее. Думаете, вам без накрывалок поставят не ту оценку? Хорошему студенту всегда приятно поставить "пять", без бутеров с икрой.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lyusik

вот на это и расчитываем :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

agnus dei

просят как отказать .

Екатеринбург

Цветы не 5 букетов конечно!! один большой букетище на стол,чтоб загораживал всю контору по списыванию!)))) и букетик( скорее корзинку ученому секретарю (если у вас есть такой) на стол нарезки(в каком-нить крупном магену там где на станках нарезают свежак), фркуты, вино,если женщины в комиссии и коньяк если мужчины ( или и то и другое) ! и конечно воды чистой в бтылках маленьких каждому члену со стаканом,кстати себе тоже на парты- когда вызывают хлебнуть,во рту пустыня образуется иначе!

Екатеринбург

Аssiya
тоже не в фаворе, возни много и крошек.

так купите набор пирожных!

мама
Тюмень

shusha
но 5 букетов, наверное, перебор)))
насколько я понимаю, цветы призваны украсить стол для преподавателей, поэтому надо ставить умеренно

+100 тоже не понимаю, зачем всучивать букет каждому преподавателю. один красивый букет на стол. или два. с вазами, кстати!

Lyusik
на госах стол накрывали в другом кабинете, комиссия шастала туда-сюда покушать, чай попить, а мы в это время списывали что успевали

у нас также было :)

Тема закрыта
Причина:
";