В екатеринбургском «Ашане» торговали просроченным сыром и паленым коньяком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подробности здесь - http://www.kp.ru/online/news/674007/

Екатеринбург

происки конкурентов, которые ломят цены. Коньяк там самый дешёвый вполне освежает, а сыр просроченный найти это надо постараться.

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
а сыр просроченный

Не только в Ашане

мама

Удивили, во всех продуктовых продают просроченный сыр по низким ценам.

Екатеринбург

IFNI
во всех продуктовых продают просроченный сыр по низким ценам.

а в нашем звездом - по обычным

мама

Лиса-Алиса
а в нашем звездом - по обычным

беспредел однозначно :w_0017:

мама
Екатеринбург

ну так у них и рекламы НЕ было, что "продаем суперкачество по низким ценам"...
Ашан такой же маркет , как и остальные и грешки у них у всех одинаковые...так что как и в любом другом магазине, нам потребителям остается только смотреть, выбирать и обжаловать, если что не так.

Екатеринбург

я вообще там воробья видела однажды, на стелаже с продуктами сидел и чирикал, думаю он не один был :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а в нашем звездом - по обычным

И в нашем тоже :) И не только сыр ;)

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
воробья видела

Свежая дичь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

апупеть событие века можна падумать только в Ашане просроченным сыром торгуют :P

мама
Екатеринбург

Ашан - мой любимый магазин! За все время, что они работают у нас в городе, я только один раз напоролась на некачественный товар (сельдь в жестяной банке), хотя она была в хорошем сроке. Я отвезла ее обратно, вернули деньги без разговоров.
А однажды мы там на кассе забыли суши (уже оплаченные), каково было мое удивление, когда мы приехали в след. раз, спросили как поступают в таких случаях, они порылись в журнале, нашли нашу потерю и вернули деньги!
В отличие от Ашана в других магазинах я гораздо чаще встречаю испорченные или просроченные продукты.

Тема закрыта
Причина:
";