на ozon-е покупаете товары?

без ника
автор

ю-жители, подскажите, надежный ли это магазин?
хочу заказать там самокат детский - как дорого выйдет доставка?

просто посетитель
Екатеринбург

Я только книги и диски покупаю. Доставка всегда вовремя. Уже не первый год там заказываю. Если сумма больше 500 (или 1000 - не помню точно) руб и получать в центре выдачи товаров - доставка бесплатно.
Вся информация есть на их сайтеСообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 00:38

без ника
автор

КаплЯ - растаяла Снежинка
получать в центре выдачи товаров - доставка бесплатно

ой, а где этот центр? у нас в городе есть?
а там предоплата?

просто посетитель
Екатеринбург

без ника
ой, а где этот центр? у нас в городе есть?
а там предоплата?

У нас их два, один в гостинице свердловск - другой в районе автовокзала. Предоплату можно (как именно - при заказе все разъясняется) - тогда получать с паспортом, а можно заплатить при получении - тогда просто фамилию называете, паспорт не спросят :)

без ника
автор

ух ты!
т.е. получается, если на сайте указана стоимость товара, допустим, 1000 руб - за столько же мне этот товар в итоге и достается?

мама
Екатеринбург

без ника
за столько же мне этот товар в итоге и достается?

У них все подробно на сайте расписано, раньше было самое дешевое - курьерская доставка.

просто посетитель
Екатеринбург

Жанна.
ух ты!
т.е. получается, если на сайте указана стоимость товара, допустим, 1000 руб - за столько же мне этот товар в итоге и достается?

да!

мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Я только книги и диски покупаю. Доставка всегда вовремя.

  • 1
мама
Екатеринбург

я вот заказала кухонный таймер - ни слуху, ни духу :(

мама
Екатеринбург

Покупаю на Лабиринте. Озон - обдираловка

без ника
автор

Galinka
Покупаю на Лабиринте. Озон - обдираловка

почему обдираловка?
как на лабиринте с доставкой?

просто посетитель
Екатеринбург

Зигуля
я вот заказала кухонный таймер - ни слуху, ни духу :(

Когда?

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Я только книги и диски покупаю. Доставка всегда вовремя. Уже не первый год там заказываю.

:)

мама
Екатеринбург

Я заказывала тоже получила в мегаполисе без проблем, доставка от 500руб бесплатно. Но цены кусают

просто посетитель
Екатеринбург

Galinka
Озон - обдираловка

НЕ согласна, вас никто не заставляет там ничего покупать. Мне что-то не нравится, не покупаю - не обдирают.

hyra
Я заказывала тоже получила в мегаполисе без проблем, доставка от 500руб бесплатно.

+1. Надежный магазин, всё приходит вовремя; заказываю там игрушки, книги. Товары там в основном (пром.товары) - КНР, плохого качества (почитайте отзывы, если они есть). Книги там можно найти те, что уже не продают (т.е. давно вышедшие). Книги в основном дороже, чем в Лабиринте, но бывает, что и нет.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 22:25

мама
Екатеринбург

Мы 2 телефона там покупали, один-радио-, другой-сотовый, всё отлично работает и намного дешевле чем в магазинах города (3 года назад это было)

просто посетитель
Екатеринбург

Надежный! Покупала не раз, сама забирала в Мегаполисе! Оплатила после того как все посмотрела! Сроки где то неделя! Чек и накладную предоставили!

мама
Екатеринбург

без ника
почему обдираловка?

а вы сравните цены

без ника
как на лабиринте с доставкой?

очень хорошо, за неделю. тоже есть пункт выдачи на вайнера, ну или курьером.

camomilla
НЕ согласна, вас никто не заставляет там ничего покупать. Мне что-то не нравится, не покупаю - не обдирают.

Я и не покупаю. Просто высказала свое мнение о магазине :)

Тема закрыта
Причина:
";