У кого есть карточка МЕТРО?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я живу недолеко от магазина МЕТРО,но нет карточки, чтоб сходить туда.Буду признательна, если кто-то одолжит на время карточку.

Екатеринбург

Она ж вроде только с паспортом используется не?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Она ж вроде только с паспортом используется не?

Да только с ним или вод удостов.

Екатеринбург

Старого образца с паспортом. Они сейчас обмениваются на новые - пластиковые. Те уже с фоткой морды лица обладателя. Поэтому никак не одолжить.

мама
Екатеринбург

котюнька
Те уже с фоткой морды лица обладателя. Поэтому никак не одолжить.

да,да

Екатеринбург

с кем-нибудб договоритесь по времени, пройдете с теи человеком у кого она есть и купите по его карточке

мама
Екатеринбург

Форумчанка*
с кем-нибудб договоритесь по времени, пройдете с теи человеком у кого она есть и купите по его карточке

можно даже туда подъехать и просто с кем-то зайти попроситься...и таким же макаром и выйти

мама
Екатеринбург

так там можно выписать одноразовую ;)

мама
Екатеринбург

Птенец
так там можно выписать одноразовую ;)

да да да....мы один раз потеряли карточку, приехали и нам дали ваучер на одно посещение МЕТРО. Единственное по нему нельзя купить теле-видео аппараткрк

Екатеринбург

\~Колибри\~
можно даже туда подъехать и просто с кем-то зайти попроситься...и таким же макаром и выйти

не получится, т.к. на кассе надо карточку чтобы чек отбить

мама
Екатеринбург

ISIS
не получится, т.к. на кассе надо карточку чтобы чек отбить

поэтому и написала,что таким же макаром кого-то попросить по его карте выйти,т.к. оплатить...это все очень легко делается...меня тыщу раз просили-никогда не отказывала ;)

мама
Екатеринбург

Птенец
так там можно выписать одноразовую

вот было....а недавно ездили не делали... :(

Птенец
Единственное по нему нельзя купить теле-видео аппараткрк

да,это точно!

мама
Первоуральск

а что нужно, чтобы сделать карточку Метро? (простите, автор, что влажу в вашу тему)

мама
Екатеринбург

Вощем прикол!
Спецом съездили и проверили...я взяла карту мужа и по ней прошла-даже глазом н повели! %)
так что можете взять я думаю..и так же пройти! ;)

Тема закрыта
Причина:
";