Купальник с пуш-ап реально существует?

мама
Екатеринбург

Хочу такой купальник. В магазинах смотрю- все не то! Может есть какая марка, которая специализируется на таких купальника? Где смотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно бывают....ну я твой диапазон ценовой не знаю....во Фламенко видела всякие раньше...потом какие-нибудь Вэла мода интима....ну и, канеш, Викториассикретс сайт, там этого добра умотаться, но заказывать, угадывать размер - эт отдельное удовольствие ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
А что именно там "вынимается", объясните плиз престарелой тётеньке((((

ну такие "подушечки", как в бюстгалтерах, хошь приподнять грудь - вставил их, хошь - убрал....

Екатеринбург

кстати про размер, я как-то видела классный ролик как его правильно определять чтобы белье заказывать, найду - выложуСообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 10:23

мама
Екатеринбург

BUZZY
ну и, канеш, Викториассикретс сайт, там этого добра умотаться,

купила 3 штука.. все идеально подошли. конструкция лифчиков очень хорошая у них.. прям ваще супер-супер.

Екатеринбург

BUZZY
"подушечки", как в бюстгалтерах, хошь приподнять грудь - вставил их, хошь - убрал....

самый удобный купальник из всех оказался. И выглядит отлично. рекомендую.

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
Хочу такой купальник. В магазинах смотрю- все не то! Может есть какая марка, которая специализируется на таких купальника? Где смотреть?

Купила себе недавно как раз такой, мой почти ноль выглядит в нем вполне прилично Находится у жд вокзала, такая длиииинная девятиэтажка, где много всяких магазинов, название у них какое-то такое...с шапками связанное )) "Шапки всем", что ли... В дальнем зале у них довольно неплохой выбор купальников, в основном, Польша. Вечером дома название точно могу посмотреть, если надо...

мама
Екатеринбург

купальник в магазине шапки всем :y_0006:

мама
Екатеринбург

этоя
купальник в магазине шапки всем

"Пуш апки всем"

Екатеринбург

Poysh
"Пуш апки всем"

мама
Екатеринбург

В успенском в магазине шапки.ру был неплохой выбор и в параллелях

Екатеринбург

этоя
купальник в магазине шапки всем

не, звучит смешно, конечно, но тем не менее это факт:) Шапки, знаете ли, сезонный товар :) а магазинам нужно и летом за счет чего-то существовать)))

Екатеринбург

у меня купальник такой, как на фотке, только темно-коричневый )) я довольна))

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь видел танкини с пушапом?)

мама
Екатеринбург

Тупой олень
а кто-нибудь видел танкини с пушапом?)

[a url=http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GP-239665&page=1&cgname=OSSWMTNKSTY&rfnbr=7121]вот например[/a]

мама
Екатеринбург

l'oasis

тут я видела_ там и заразилась идея. Но идти будет до 5 недель. А к августу уж все зацветет

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
Хочу такой купальник.

у меня вроде такой, там в нижнюю часть чашечки вкладывается подушечка самый любимый купальник :)
Только вспомнить не могу где купила в дирижабле что ли... купальник - self collection

мама
Екатеринбург

Лaпландия
Вечером дома название точно могу посмотреть, если надо...

надо

BUZZY
во Фламенко видела

ага, заскочу

BUZZY
канеш, Викториассикретс сайт

не, не вариант, к зиме придет

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
надо

Челюскинцев, 21. Название на визитке "Шапками закидаем"

мама
Екатеринбург

Лaпландия
"Шапками закидаем"

какое хорошее название.
Спасибо за наводку .
А сколько купальник стоил?

мама
Екатеринбург

фирма "Magistral" делает много пуш-апов (у меня только их купальники), один покупала в Дирижабле, другой в Бикини на М-сибиряка

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
А сколько купальник стоил?

1500, модель прошлого года

мама
Екатеринбург

Vikki
фирма "Magistral"

спасибо, поищу

Лaпландия
1500, модель прошлого года

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";