Где одеваете детей 2 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Где в Екатеренбурге можно купить вещи на девочку 2 лет, несильно дорого, но и не китайское борохло? Мы иногороднии. :m_04:

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Зоологической

мама
Екатеринбург

Ленуся
На Зоологической

один раз была там,какое все страшное-купила только одеяло

мама
Екатеринбург

в Глории, и в закупках

мама
Екатеринбург

косеапия
несильно дорого

это сколько для вас?

Екатеринбург

Fanya
в Глории, и в закупках

;)

мама
Екатеринбург

в закупка,в вашем малыше-кенгуру-прошу друзей из разных стран привозят,лапландка и финка (верхняя одежда),пусть сразу привыкает к хорошему....

мама
Екатеринбург

Пусть их будет не много,но хорошего качества

просто посетитель
Екатеринбург

косеапия
несильно дорого

gbcz
кенгуру

%)
глория джинс, семья, вся Мега в период распродаж

мама
Екатеринбург

gbcz
один раз была там,какое все страшное-купила только одеяло

Не знаю,не знаю,одеваю там ребенка - все такое классное,купила бриджи,майка,рубашка за 560рСообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 20:24

мама
Екатеринбург

gbcz
лапландка и финка (верхняя одежда),пусть сразу привыкает к хорошему....

в медвежонке тоже самое, даже побольше, и значительно дешевле! Да и рядом с ними сейчас - на белореченской, можно в оба магазина сразу заехать.
У них и трикотаж там, кстати, классный. На трехлетку по крайней мере хорошо отоварились :)

gbcz
один раз была там,какое все страшное-купила только одеяло

+100, правда я даже одеяло не покупала. в икее оно же гораздо лучше.

мама
Екатеринбург

в американских инет-магазинах. В СЗ идите.. получается недорого и прикольно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Turandottt
лапландка и финка (верхняя одежда),

в Детском мире, мазекее бывают значительно дешевле те же Керри и Рейма

gbcz
Пусть их будет не много,но хорошего качества

в принципе согласна, но объясните 2-летке, что пачкаться нельзя, т.к. у нее вместо 5 футболок 1. надо искать компромиссный вариант, если бюджет ограничен, та же глория, допустим, качественно и недорого, на повседневку сойдет. А на выход - что-то подороже, но подсуетиться в распродажи. А если бы у автора была возможность затариться в

gbcz
вашем малыше-кенгуру

то он бы и совета не спрашивал

косеапия
Где можно купить вещи на девочку 2 лет, несильно дорого

мама
Екатеринбург

В Верхней Пышме есть магазин, где продаются детские вещи известных европейских брендов по ценам в 3 раза ниже, чем в магазинах Екатеринбурга, той же Меге, например. :)

мама
Екатеринбург

косеапия
Где в Екатеренбурге можно купить вещи на девочку 2 лет

В Дирижабле на втором этаже много детских бутиков и скидки дают, если попросить.

мама
Екатеринбург

vestaekb
В Верхней Пышме есть магазин, где продаются детские вещи известных европейских брендов по ценам в 3 раза ниже, чем в магазинах Екатеринбурга, той же Меге, например.

А сбросьте пожалуйста адрес в личку

мама
Екатеринбург

vestaekb
Верхней Пышме есть магазин

:=-O: где такой магазин, почему не знаю?! Я в каких детских магазах была - в основном то же что на рынке.

мама
Екатеринбург

в глории полно всего не сильно дорого
если есть время можно и по другим магазам походить

мама
Екатеринбург

vestaekb
Orchestra, Zara, Exit, Naim it, Disney, H&M, Me too, Okaidi, Obaibi, Des petits ну и т.п.

видимо с рынков китая набрано. эти брэнды официально никто недал бы продавать "бутику" в ТЦ в Верхней Пышме... Не известно из чего сделано, чем покрашено, какими химикатами сбрызнуто и т.д.... на фиг, на фиг...

мама
Екатеринбург

Turandottt
видимо с рынков китая набрано. эти брэнды официально никто недал бы продавать "бутику" в ТЦ в Верхней Пышме... Не известно из чего сделано, чем покрашено, какими химикатами сбрызнуто и т.д.... на фиг, на фиг...

Заблуждаетесь. Достаточно посмотреть на вещи, и тому, кто действительно разбирается в фирменной одежде, все будет понятно. Вещи там не для тех, кто одевает детей в китайское, обрызганное химикатами барахло. Лично я и мои знакомые очень довольны, что такие вещи можно купить по таким смешным ценам! :) Это вещи с европейских распродаж, именно из монобрендовых магазинов этих фирм, т.к. у них каждые 3 месяца полная смена коллекции, и излишки производителя. Закупается все непосредственно в Германии и Франции, а не в Китае :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 10:12

мама
Нижний Тагил

Мне очень нравится в Гринвиче отдел MODUS, там детская одежда какраз с 2х лет. Цены там ну очень приятные :) и качество нормуль. Еще овиес в цуме, и глория джинс.

мама
Екатеринбург

gbcz
лапландка и финка

какие цены примерные?

Turandottt
в медвежонке тоже самое

верхняя там по ценам вроде ничего, но блин летние платьица за 1500 тыщи как-то не вставляют

хочу стать мамой
Москва

Одежду для деток выгодно и в интернет-магазинах покупать, например здесь - http://eurobabyshop.ru/. Она и по ценам ничем не отличается от покупной в магазине и по качеству. Это очень удобно. И ходить никуда не надо, ребенка не мучать. Посмотрите, может кому и понравится. Там кажется не только одежду можно подобрать, но и другие товары.

мама
Екатеринбург

девочки,сходите в успенский на 4 этаж-магазин овиессе.супер-одежка,цены оч.приемлимые,постоянно скидочки бывают.я там и трусики,и пижамки всякие покупаю.сходите!

Екатеринбург

Fox в Меге
сегодня увидела секонд рядом с домом зашла и... купила своей юбку за 20 рублей, в отличном состоянии и кофту за 100 руб )))

Тема закрыта
Причина:
";