вещь не подошла

Аноним 907
автор

купила на лето костюм, бриджи и кофточку, в магазине примеряла - понравился, сидел комфортно, а сегодня пошла на работу - ну давит мне одно интересное место, т е бриджики узковатые. Можно ли пойти обменять на больший размер или другую модель ,если этикетки сорваны, раз на работу надела, и чек - в ведре уже, только этикетка с наименованием и ценой есть. Наверно, нельзя

Екатеринбург

а чек из ведра достать нельзя? Может кому на форуме предложите. А вобще какой размер, если не секрет?

Екатеринбург

Бармалей™

я вот тоже в новых туфлях на работу сходила, при чем был дождик в тот день и только на работе увидела что туфли разные, один светло бежевый, другой темно бежевый. После работы, правда, с чеком поехала в магазин и мне там все обменяли-новую пару туфель дали.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 20:03

мама

Шанежка
что туфли разные

одно дело туфли разного цвета, другое вещь ношеную в магаз сдавать.

Екатеринбург

IFNI

Шанежка
новых туфлях на работу сходила

получается что тоже ношеные

мама

Шанежка
получается что тоже ношеные

Ну так у вас ярко выраженная претензия "цвет разный", а насчет "жмет в одном месте" надо было сразу смотреть.

Екатеринбург

вы бы еще трусиля отнесли в магазин!!!! При этом поносили всего один раз.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 22:50

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, кому то потом приятно будет бриджи купить после того, как они вам целый день в

Ангелина
одно интересное место

врезались

Тема закрыта
Причина:
";