Одежда Mothercare!

Аноним 122
автор

Хотела спросить, хорошего ли качества эта одежда? Наша родственница собирается ехать заграницу и прикупить своему ребенку там одежды (в фирменном магазине). Не знаю стоит ли заказывать, но она говорит что там она дешевле в 4 раза.Похвалите или выскажитесь о данной марке одежды.

Екатеринбург

Хорошая, качество нравится!

мама
Екатеринбург

очень хорошего

мама
Екатеринбург

Мы купили джинсовый комбез и куртку , очень довольны.Заказать стоит, в 4 раза дешевле это ж супер !!

Аноним 122
автор

маломерит или идет размер в размер?

мама
Екатеринбург

Хорошая одежда:)мне кажется маломерит

мама
Екатеринбург

По поводу "в четыре раза" - не знаю, наш папа периодически привозит дочке обновки этой марки из Англии, по сравнению с заграничной Мавекаа у нас цены в среднем на 40-60% выше. А одежда очень хорошая, нам нравиться Не могу сказать, что одежда маломерит, у нас как-то наоборот получалось: одежду на "3-6 месяцев" мы носили в 6-9 месяцев (это у них ключевой параметр сортировки одежды ). Но были и варианты совпадения размера по возрасту Хотя если внимательно смотреть этикетки, то на многих по мимо возраста есть ростовка - по ней и ориентируетесь (она по моему опыту как раз размер в размер попадает)

Екатеринбург

А что заьгрницей кроме Mothercare больше ничего нет? Есть прекрасные марки типа GAP, H&M (ну и пр. другие), стильно, модно и недорого. Какой смысл тащить сюда Mothrcare, если это и здесь есть? Хотя марка и достойная, есть более прикольные марки.

просто посетитель
Екатеринбург

m@m@Sasha
Хорошая одежда

Обычный ширпотреб, производимый в Китае, Индии и пр. странах 3-го мира по заказу англичан. В Екб. (как и в России) он почему-то продается по бешеным ценам.
ИМХО: не стоит упираться в одну "Мамину заботу" , при желании за границей м. найти более достойные бренды (соотношение "цена-качество").

мама
Екатеринбург

Rebeline
очень хорошего

+1

просто посетитель
Екатеринбург

camomilla
при желании за границей м. найти более достойные бренды (соотношение "цена-качество".

+100

Тема закрыта
Причина:
";