Где купить джинсы?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где можно купить джинсы на нестандартную фигуру? Сколько не мерила, все одно и тоже %) Если на животе сидит нормально, так в бедрах все обтягивает. Если на бедрах хорошо сидит, так на животе ужас какой-то (все болтается). %) Объездила кучу магазинов так и не нашла себе джинсы. Все предлагают бабские, лет на 50 с очень высокой талией, вышивкой аля 80 и цвет ужасный. В заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Некст,я там нашла подходящие.только цена не маленькая

мама))

в джентри на ленина 56 сходите

мама
Екатеринбург

Люсиен
Объездила кучу магазинов

я
в джентри на ленина

купила

Екатеринбург

lerros - парк хаус 2 эт. моделей не много, но удачные, мне оч нравятся. талия не высокая и брючины не слишком узкие, нет никаких стразов и т.п. ерунды. цены в районе 3 т.р.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 18:39

автор
мама
Екатеринбург

FILATA
Некст,я там нашла подходящие.только цена не маленькая

Это где и цены какие?

мама
Екатеринбург

Люсиен
на нестандартную фигуру?

я тоже всегда мучаюсь, тож если на бедра сядет то на талии (вернее чуть ниже талии) болтаются. В Джентри девушки всегда помогают подобрать модель. правда иногда примеряю по 20 шт
покупаю в джентри в гривиче в старой части - там европейские марки, и в дирижабле.

Екатеринбург

Люсиен
Все предлагают бабские, лет на 50 с очень высокой талией

Люсиен
и цвет ужасный

а я, наверное, такая баба и есть :) :) :) Купила вчера в Моторе очень темно-синие джинсы, как раз с высокой талией, немного расклешенные внизу и без всяких стразов. Довольна, как слон.

мама
Екатеринбург

я купила недавно в "Пять карманов" в Гринвиче на 8 МАрта, кучу всего перемерила, консультант там девочка Настя очень понравилась, помогала подбирать модели. что касается цен, все, что мерила примерно в одной ценовой категории было (около 3 т.р)

Тема закрыта
Причина:
";