обувь ecco

Ah!
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто пользуется обувью этой марки, что скажете про качество. Пользуемся всей семьей, у мужа и ребенка все в порядке с обувью, а я покупаю себе уже вторые босоножки, у которых отваливается подошва. Хотя обувь ношу аккуратно. Посмотрела, детская и мужняя обувь изготовлена в Индии, а моя в Китае, может в этом вся причина?

просто посетитель

есть несколько пар этой марки, изготовлены в индии сказано, сносу нет, уж 3 сезон таскаю :=-O:

мама
Екатеринбург

Ah!
вторые босоножки, у которых отваливается подошва.

А у них подошва не на липучке? Я когда себе покупала босоножки, увидела зазор, как будто плохо приклеена подошва была - сижу ворчу, продавец сказала, что подошва на липучке и полностью отрывается и приклеивается обратно.))))

Ah!
автор
мама
Екатеринбург

Эврика*
подошва на липучке и полностью отрывается и приклеивается обратно.))))

хорошо она вас успокоила, до чего дошел прогресс, захотел ногу проветрить, оторвал подошву-липучку, захотел - обратно приклеил
Только вот мастер обувной спросил, не на Таганке ли я туфли покупала?

Екатеринбург

Раньше обувь в Дании делали, мужу покупали - сносу им не было.
Затем производили в Бразилии, сейчас в Тайланде и Китае. Цена чуть больше, чем 10 лет назад, а качество - За 1 сезон подошва потрескалась.
Детю брали зимние - очень понравились, ножкам тепло и не потеют (но тоже лет 5 назад это было) :)

мама
Екатеринбург

Зайкина мама
сейчас в Тайланде и Китае

Еще в Индонезии.

Москва

У меня много экко.
В основном - сносу нет вообще, одни сапоги по шву разъехались почти сразу (единственный раз)
Так что не парьтесь.
Я продолжаю покупать
Мои китайские

мама
Екатеринбург

Себе покупала нормально всё ношу, а у мужа через 2недели развалились, очень огорчилась несоответствием качества и цены :( , думала может так нам попало, а когда сдавали ещё 3человека обратились, пришлось задуматься стоит ли покупать еще?

просто посетитель
Екатеринбург

качество значительно снизилось :(

Тема закрыта
Причина:
";