распродажа в адидасе?

рЕшИлА_БыТь_аНоНиМнОй))
автор

хочу купить в адидасе олимпийку, но цена для меня дороговата...
а распродажи в адидасе бывают? если да, то когда будет ближайшая распроодажа? :)

мама
Екатеринбург

Уже и сейчас есть скидки на некоторые артикула.Немного попозже будет второй поток распродажи-добавят ещё вещей, которые будут со скидкамиСообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 14:45

мама
Екатеринбург

Хорошая большая скидка уже была в июне. Она бывает 2 раза в год, вторая будет вроде только в декабре

мама
Екатеринбург

В декабре будет небольшая распродажа,но к ней добавится скидка 20 % для всех обладателей дисконтных карт. Длиться будет месяц

мама
Екатеринбург

У адидаса есть дисконт - центр в Ките....

Екатеринбург

Там вроде как хорошая индивидуальная скидка ко дню рождения...

мама
Екатеринбург

irina1
У адидаса есть дисконт - центр в Ките....

Когда вмагазины приходит новая коллекция, в КИТ свозятся нераспроданные вещи из прошлой коллекции, и неизвестно дойдёт ли до КИТа эта олимпийка,и дойдёт ли вообще.И цена вещи в стоке часто=цене во время распродажи обычного магазина.

Гражданка
Там вроде как хорошая индивидуальная скидка ко дню рождения...

25% Только важно при себе иметь карту дисконтную

Екатеринбург

SvetaRu
25% Только важно при себе иметь карту дисконтную

Странно, а они мне говорили, что вроде и не обязательно иметь дисконтную.. тока паспорт, свидетельство о рождении... и скидку предоставят скока-то дней до дня рождения и скока-то после...

мама
Екатеринбург

Да нееее) Как мы без карты-то скидку проведём? Когда Вы карту получали-заполняли анкету,в которой надо было указать дату рождения.Вот за 3 дня до этой даты и 4 после и действует деньрожденьская скидка.Она делается только по карте)))

Тема закрыта
Причина:
";