купила джинсы коллинз

mu
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

купила джинсы коллинз размер впритык, вот думаю взять посвободней( застегиваются без усилиЙ) или они сильно растянуться. Странная у них система висят по одной цене а потом скидывают стоимость на кассе, в чем подвох?

просто посетитель
Тюмень

растянутся, не берите больше

mu
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой спасибо, а то вот сижу думаю , что вроде не очень комфортно вроде на косточки давит, у джинсов заниженная талия, а шорты у них меряла все отлично размер тот же

просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
растянутся, не берите больше

  • джинсы надо брать, чтоб еле застегивались, они сядут по фигуре

    mu
    Странная у них система висят по одной цене а потом скидывают стоимость на кассе, в чем подвох?

не знаю, я футбу в выходные купила, сразу цена с учетом скидки на ценнике былаСообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 15:15

Екатеринбург

миндаль
джинсы надо брать, чтоб еле застегивались, они сядут по фигуре

ага... то то я и жду-недождусь когда "сядут по фигуре" целых две пары моих джинсов)))))

джинсы нужно покупать сразу по фигуре, тем более что в поясе они никогда не растянутся, макисмум в коленках)))

Екатеринбург

а где сейчас их магазины? помнится в мытном дворе раньше были..там же сидят? и че цены, поделитесь ,а то тоже собираюсь к ним :)

просто посетитель
Екатеринбург

лучшая женщина
а где сейчас их магазины

так вроде практически во все ТЦ, я в Алатыре покупала. Джинсами особо не интересовалась, вроде цены под 2 тысячи, были распродажные какие-то цветные. Футболочки со скидками вообще дешево 400-500 руб. Прикольные есть

просто посетитель
Екатеринбург

MamaMarata
ага... то то я и жду-недождусь когда "сядут по фигуре" целых две пары моих джинсов)))))

странно, натуральные материалы, будь то хлопок (как джинсы, например), либо кожа имеют обыкновение растягиваться в носке. Про ваши ничего сказать не могу...

Аноним 400

миндаль
хлопок

знаю про одно его качество- после стирки садится, а тянутся джинсы с эластаном в составе, после стирки дают усадку, но коленки действительно никуда не деваются

просто посетитель
Екатеринбург

аноним другой
тянутся джинсы с эластаном в составе

тянутся и растягиваются в носке - разные понятия. Коленки - да, мне кажется, там эти эластановые волокна рвутся от сильного натяжения и уже не стягивают ткань потом

Екатеринбург

миндаль
практически во все ТЦ

ой точно, спутала с другими штанами))

mu
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А меня все же убедили, что они растянутся в поясе, так-как по попе мне все нормально. Интересно вот шорты мне и в поясе хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

mu
Интересно вот шорты мне и в поясе хорошо

я купила в манго джинсы 2 пары, одна модель, один размер, синие и черные. Так синие ощутимо больше в талии.

мама
Екатеринбург

я в джинсовом магазине работала, и могу вам сказать,что поменяйте на побольше :)Сообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 22:28

Екатеринбург

;) у меня растянулись и в попе и в поясе) из коллинза

мама
Екатеринбург

у меня коллинз. Тоже на костяшки давит, размер мой, так как не первые джинсы у них брала. А на костяшки как давило, так и давит, натирает. Видимо модель не моя. Так что смотрите и по модели, и по размеру, который обычно носите. Совпадает?

mu
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, где еще можно посмотреть хорошие джинсы у нас в городе.С коллинзами пришлось расстаться, все же давать на кости, хорошо в поясе модель зауженные к низу, но мне что-то как то не очень :(

Тема закрыта
Причина:
";