Летние шляпы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Где можно посмотреть летние шляпы и примерно в какой ценовой категории? Надо к вечернему платью синего цвета, просто свадьба на природе будет в летнем кафе, а у меня голову быстрои напекает :)

мама
Екатеринбург

:popcorn: тоже нужно для пляжа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Меге в каком то магазе видела, то ли в Пикоксе, то ли в Марк энд Спенсер. Соломенные шляпки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fresh_wind
Соломенные шляпки

а не соломенные? мне бы из ткани, чтоб вечерней шляпкой было :) а еще вопрос, если шляпа будет белой( чтоб можно к любому наряду потом одеть), к синему по цвету платью будет нармально?Сообщение было изменено пользователем 08-07-2010 в 14:02

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама
Москва

Катюнька
мне бы из ткани, чтоб вечерней шляпкой было

На вечерние мероприятие шляпки не надевают. Это не предмет вечернего туалета.

мама
Первоуральск

Катюнька
если шляпа будет белой( чтоб можно к любому наряду потом одеть), к синему по цвету платью будет нармально?

ну, допустим, если украсите ее лентой в цвет платья, то думаю нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Катюнька
если шляпа будет белой( чтоб можно к любому наряду потом одеть), к синему по цвету платью будет нармально?

мне кажется хорошо будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а если соломенная шляпка будет?

Blackcurrant
На вечерние мероприятие шляпки не надевают.

Ну не в кепке же идти или платке на свадьбу ;) а так мне голову быстро напекает, поэтому и говорю, что к вечернему платью, но в идеале потом хочется и с джинсами одеть и с сарафанами ;)

мама
Москва

Катюнька
Ну не в кепке же идти или платке на свадьбу а так мне голову быстро напекает, поэтому и говорю, что к вечернему платью, но в идеале потом хочется и с джинсами одеть и с сарафанами

ну вам решать конечно же. Я пишу именно про мероприятия, которые проводятся вечером и как положено по этикету. Обратите внимание на торжественные приемы вечерние и присутствующих там дам- у них у всех волосы уложены и шляпок нет. Вечером не напечет голову :)

мама
Екатеринбург

В гринвиче вчера купила себе 2 шляпы на море, прикольные на мой взгляд....для отдыха)) В Баоне, всего за 200 с чем то рублей каждая

мама
Первоуральск

вот картинки вариации с платком;)

мама
Первоуральск

а вот шляпка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хочу такую же :)

Селина
а вот шляпка

Где бы такую же посмотреть?

Blackcurrant
Вечером не напечет голову

так к 17.00 надо, а выезжать соответственно заранее, в самый солнцепек ;)

White_Women

а фото выложить не можете?

мама
Москва

в мегаполисе есть шляпный отдел, соломы вроде нет, хлопок+ полиэстер, цена 1200-1800

мама
Екатеринбург

Магазин Столица на Ленина. Там целый отдел. Цены, правда не спрашивала, но шляп очень много и разнообразные. Как раз не пляжный вариант...

Екатеринбург

Blackcurrant
На вечерние мероприятие шляпки не надевают. Это не предмет вечернего туалета.

когда приём на открытом воздухе - надевают :) иногда в обязательном порядке

Тема закрыта
Причина:
";