Покупка в иностранных инет-магазинах подскажите как заказать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, пожалуйста, кто заказывает.... как оплачивать что писать доставка?? Стоит ли пользоваться услугой посредника или можно самой разобраться? Спасибо :)

мама
Екатеринбург

ТОже озадачена данным вопросом, ждем ответов.

мама
Екатеринбург

Знакомая заказывает на китайском сайте самостоятельно, там чем больше сумма, тем меньше доставка вроде, поэтому заказывает вместе с подругами. Если интересно, могу спросить, но она только недели через две будет. Если что пишите в личку.

мама
Екатеринбург

только почтой не заказывайте. Посыли теряются только так. А раз у знакомых футболку сперли. Пришла посылка, с ней акт о расхождении веса. Оказывается была вложена подарочная футболка, которой в перечне не было. Ее и стырили.

DVM
мама
Екатеринбург

заказываю через сайт otto-ek.ru Там много разных магазинов. И детское , и взрослое , и для дома. сервисный сбор у них в зависимости от предоплаты. я плачу 50% - у меня 10% сервисный сбор. Мне нравится. Сама без посредников наверно не смогла бы разобратья, а консультант подсказывает где что лучше посмотреть, в каких магазинах скидки хорошие, и по качеству - что покупать, а что не стоит.

Тема закрыта
Причина:
";