Где купить чехол для шубы?

мама
Екатеринбург

Хочу поберечь свою красавицу в чехле в течение лета, но что-то не вижу в продаже. Где вы брали чехлы для верхней одежды?

мама
Екатеринбург

Я видела чехлы в Метро, в Кировском Люкс (на Ботанике)

мама
Екатеринбург

не близко однако. :( А сколько они по цене хотя бы приблизительно?

мама
Екатеринбург

я на еке ответила :) в КОРе я покупала комплект из 2 чехлов за примерно 300 рублей

мама
Екатеринбург

вот цену точно не скажу, т.к. просто их видела, но на цену не смотрела.
Вот еще скоро Икею откроют, так там много всяких будет:) - мне муж из Москвы разные привозил.

мама
Екатеринбург

я кстати тоже 2 года назад в икее в хельнисинки хапнула 3 комплекта по 3 штуки разных размеров - довольна была как :) вся верхняя одежда - в чехлах

мама
Екатеринбург

пасибо, но ека у меня упала че то. не могу посмотреть. %)

самомама
Екатеринбург

Я покупала в Кировском. Там есть разных фирм и разных размеров. есть 600х1000 - для коротких вещей. А есть длинные, полтора метра. если поодиночке стоят где-то рублей по 70-100, есть наборы по нескольку штук сразу - 140-300 рублей.

мама
Екатеринбург

у меня тоже Икеа, но они их полиэтилена. Вродь как мех в синтетических чехлах хранить не рекомендуют. купите кусок какой- нить холщевки и сшейте сами.

мама
Екатеринбург

а я просто в простыню заворачиваю...

мама
Екатеринбург

НИ ЗА ЧТО! Не люблю шить. %)

Заречный

может тогда в пододеяльник? Там и шить ничего не надо, только дырку проковырять для вешалки:D
Шучу:)

мама
Екатеринбург

хм... в каждой шутке есть доля истины. :) Пасибо за идею.

мама
Екатеринбург

В пассаже на 1-м этаже было полно всяких с монией. Там где всякие хоз. товары, если от Успенского входить сразу направо. Правда это было в августе прошлого года, но вроде их там все время продают сказали.

Тема закрыта
Причина:
";