Костюм Adidas на ребенка

Скрылась
автор

Хочется купить сыну костюмчик adidas и не знаю где купить (рост 80 см) Может кто-то покупал детям, подскажите пожааалуйста :P

просто посетитель
Екатеринбург

K@terina
в адидасе

+100

Екатеринбург

видела в Карнавале на первом этаже...но там цены от 3,5 тысяч , нам дедушка с Мальдив за 30 евро привез, а так я бы наверное сильно подумала :)

Скрылась
автор

там нет таких размеров :(

Скрылась
автор

Лучистая звезда
от 3,5 тысяч

эээ... эт дорого %)

просто посетитель
Екатеринбург

мама
там нет таких размеров

:=-O: Как нет - мы мелкому когда он совсем маленький был покупали - там есть детские отделы

Екатеринбург

Ну так съездите в дисконт. Уж на такой рост вроде все есть, смотря что хотите. Мы Милке костюм в прошлом году за 700 рублей купили. Рост другой немножко, конечно

Екатеринбург

покупала в прошлом году в меге цена прим 900р(распродажа была)

Скрылась
автор

Лучистая звезда
нам дедушка с Мальдив за 30 евро привез

примерно 1180 рэ. это еще терпит но не

Лучистая звезда
от 3,5 тысяч

мама
Екатеринбург

мама
эт дорого

а вы как хотели у них даже в распродажи цены совсем не радуют, по крайней мере на детское. Мама нам из аргентины зимой форму футбольную привезла, на наши деньги че-то в р-оне 1500 получилось, у нас в адике форма российской сборной по 2800 висит %)

просто посетитель
Екатеринбург

А что так принципиально Адидас? И не Рибок, и не Найк?

Скрылась
автор

Капучино
Как нет - мы мелкому когда он совсем маленький был покупали - там есть детские отделы

так нет, я смотрела, от 96 размера (если я не ошибаюсь)

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
А что так принципиально Адидас? И не Рибок, и не Найк?

сама болею адидасом

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
у них даже в распродажи цены совсем не радуют,

Они вообще стали заметно дороже - раньше как то считала их довольно средней ценовой категорией - теперь что то очень не средние - очки от солнца самые дешевые 7 тыщ %)

мама
Екатеринбург

миндаль
А что так принципиально Адидас?

мне вот адик по дизайну больше нравится.
Офф, пошла букву искать

Скрылась
автор

Татьяна Вакалюк
Ну так съездите в дисконт. Уж на такой рост вроде все есть, смотря что хотите. Мы Милке костюм в прошлом году за 700 рублей купили. Рост другой немножко, конечно

А это где??? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1
сама болею адидасом

не, я понимаю, но раз нигде нет, да и дороговато... Можно другую фирму посмотреть

Екатеринбург

Амундсена, 65, ТЦ Кит. Все детское висит в отделе, где Рибок, в том числе и адик тоже. Спросите на входе.
Да, у нас дисконт хуже, чем в Челябинске, и значительно хуже, чем в Волгограде. Но может и очень повезти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрите в моих объявлениях ваш размер

мама
Екатеринбург

мама
А это где???

в Ките на амундсена. Была там один раз, набегом, кросы себе смотрела, у меня 38, таких размеров там видимо не бывает либо 35, либо 41

Екатеринбург

Olkin_NT
у меня 38, таких размеров там видимо не бывает

Вы не там где-то смотрели- у меня 38, выбор обуви огромен, и по Адику, и по Рокпорту, и по Рибоку. Просто огромен

мама
Екатеринбург

olinka
посмотрите в моих объявлениях ваш размер

Какие у вас вещички прикольные и цены недорогие совсем)))))) Жаль, мы уже большие

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Вы не там где-то смотрели

мне че на голаза попалось, все какое-то мятое, вид вобще не оч товарный. Я говорю, набегом была, торопилась, особо там не шарила Так-то конечно по-любому можно че-нибудь интересно нарыть. Сланцы адиковские второе лето таскаю, нарадоваться не могу, но я их не в дисконте, а в обычном магазине покупала.

Екатеринбург

Olkin_NT
мне че на голаза попалось, все какое-то мятое, вид вобще не оч товарный

ну Вам просто сильно не повезло как-то...мы туда три года как на работу раз в неделю ходим и никогда такого вот не видели

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
у меня 38, выбор обуви

раз на раз не приходится, но выбрать можно. На мелких вообще так себе выбор, хотя тоже как повезет. В том году купила там сыну кроссовки Рибок, черные кожаные. Уж как он с ними не церемонится, хоть бы одна коцка на них появилась...

Тема закрыта
Причина:
";