про магазин этнической одежды

мама
Екатеринбург

я спрашивала на какой рост комбезы, ибо я высокая, но те, которые х/б меня интересовали, вобщем, там девушка-модель 180 см, вот и смотрите. Мне ответили, что заказ делайте-привезут померять бесплатно :)

Екатеринбург

озадачил меня шелковый пашмин

Ксенчик
боюсь, что не пойдёт мне... комплекция и рост подкачали у меня

померяй :) просто надо ткань хорошо драпирующуюся.
Афгани такие, кстати, легко сшить самой.

просто посетитель
Екатеринбург

заказала авгани, но на другом сайте, с мая могз насилуют- то в другой ткани, то другого цвета, сегодня опять звонили

хочу стать папой!
Екатеринбург

Очень приятно, что наш скромный магазин удостоился личной темы :)
Для посетительниц этого форума решено сделать скидки 10% на весь товар. Парль: U-MAMA :)

просто посетитель
Екатеринбург

Космонавтика
Афгани такие, кстати, легко сшить самой.

в июльском номере Бурды за 2010 г. была выкройка.

мама
Екатеринбург

А я, сегодня прочитав днем эту тему, заказала комбез и платье. Привезли спустя час-я в восторге.

india-ural
Для посетительниц этого форума решено сделать скидки 10% на весь товар

Я тоже хочу скидку

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тоже много чего понравилось,но боюсь заказывать,вдруг не подойдет?? :( Вообще боюсь по каталогам заказывать

Екатеринбург

лу-лу
много чего понравилось

юбки вообще замечательные.
Пашмины люблю. Мне свекровь дарила шелковый пашммин аналогичный в таком этническом стиле - мегавещь!

Афгани и комбезы - подозреваю что мегаудобно, но имхо они хорошо смотрятся на еденицах и в нужное время у нужном месте. Я редко бываю в таких местах, да и рост у меня не такой, чтобы они на мне выгодно смотрелись. ИМхо я их порчу. :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну значит можно крест поставить,т.к. ростом я не удалась %)

мама
Екатеринбург

india-ural
Для посетительниц этого форума решено сделать скидки 10% на весь товар. Парль: U-MAMA

а мне не сделали , :y_0007: а сарафанчик просто класс

Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 16:19Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 16:19

хочу стать папой!
Екатеринбург

melkaya

Кристина, на тот момент мы еще не придумали эту акцию :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

елена.м

А мы только приехав от Вас нашли эту тему, и прочитав ее, родилась акция :)
В дальнейшем обязательно для Вас будут скидки.

мама
Нижний Тагил

Оборотень Uma

тогда с моей комплекцией и ростом вообще можно забыть про эту одежду, если уж ты портишь.....

мама
Екатеринбург

У меня тоже всегда был стиль другой, а потом комбез купила, отлично себя чувствую!, не жарко, и стильно! сейчас афгани заказала и сумку и мелкому афгани тоже :)

мама
Екатеринбург

И скидочку мне обещали сделать ! ура! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро многих ю-мам можно будет просто отличить в городе: по этноодежде из этого магазина.

мама
Екатеринбург

Мама Ася
а потом комбез купила, отлично себя чувствую!

А верх комбез - это резинка, или что там???
Давно на него смотрю, все не могу представить как на мне верх сидеть будет??? груди ато нету...
И еще на фото у всех моделей ноги раскорячены. А если их вместе поставить, мотня как выглядит????Сообщение было изменено пользователем 06-08-2010 в 16:24

мама
Екатеринбург

как

HEk@t
мотня

:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

HEk@t
. А если их вместе поставить, мотня как выглядит????

так и передвигаемся

Екатеринбург

тоже хочу скидочку, и уже давно присматриваю за некоторыми вещами. так что думаю, что скоро сделаю каку-нибудь покупочку

просто посетитель
Екатеринбург

покажите хоть кто-нибудт себя в приобретениях из этого магазина, интересно.

мама
Екатеринбург

плед никто не купил? Какой размер у него интересно?

будущая мама
Екатеринбург

плед я купила. очень теплый. размеры......ну примерно 2 метра вдлинну и метр вширину. А так вообще мега плед, когда прохладно, очень нас спасает. так же под ним племянник как под одеялом спал, говорит, жарко было)

мама
Екатеринбург

HEk@t
Давно на него смотрю, все не могу представить как на мне верх сидеть будет??? груди ато нету...

без груди тоже нормально будет сидеть
я себе штаны-афгани купила, но у меня их дочка забрала, носит как детский комбез-афгани

мама
Екатеринбург

а с какой обувью вы носите комбезы и афгани? тож очень хочу приобрести, пока лето не кончилось... :)

Тема закрыта
Причина:
";