двухъярусная кровать

автор
мама
Екатеринбург

нужна кровать с бортиками на двух ярусах, от 1м 90 в длину, желательно бюджетный вариант, желательно приличней, чем в икеи. Может быть кто-то недавно покупал, поделитесь вариантами.

просто посетитель
Екатеринбург

kulema1
бюджетный вариант

kulema1
в икеи

А Икея чем вам не угодила,массив сосны однако,экологичный вариант.А так около 30 тыр и далее.

просто посетитель
Екатеринбург

сделайте на заказ с учетом всех ваших желаний

Екатеринбург

Я на этой неделе видела на зоологической (с торца вход) 100 диванов 2х ярусную 9.5 тыр. Мне вот тоже Икеевские не нра - не надежные они какие-то (деревянные)

мама
Екатеринбург

приличней чем в Икее - это из красного дерева с инкрустацией, что ли? )) или требуется, шоб цветное ДСП?

автор
мама
Екатеринбург

я нашла несколько кроватей, цена от 2-18 тысяч, были и приличные, но с двуми бортиками нет приличной. Одну видели на Опалихинской, но нижний бортик со стороны лестницы на половину кровати, как-то маловато.
вот такая еще былаСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:00

Мы хотели купить на монтажников,24 там у них офис и склад если хотите посмотреть пишите в личку расскажу где там они находятся. кравать на 5+ сделана из массива какого то дерева врать небуду непомню и цена около 11 т р, а из дсп лучше не покупать рассыпится

Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:10Сообщение было изменено пользователем 06-12-2010 в 22:19

Екатеринбург

Козюлька
всю голову сломали что брать, но решили брать невысокую с нижней выдвижной кроватью. Чтоб верхний ярус был максимум на уровне груди.

прямо точь в точь наша ситуевина

Козюлька
Если брать в Икее такую кровать (там кстати ярусы продаются отдельно) то можно уложиться в 10 тыщ. Плюс матрасы от 5тыщ и до бесконечности

киньте ссылкой с фото, чет я ваще там выдвижных не видила :) сама хочу типа такой

мама
Екатеринбург

kulema1
вот такая еще была

Где? оч понравилась. В сент планируем брать.

Танин
на монтажников,24

Что там? Это не оч далеко от меня.
Вот еще неск вариантов. Первую присматривала 1,5 года назад, но денег не было((( Фото с тел, сорри за кач-во

просто посетитель
Екатеринбург

13 штук за дсп ? в икее то железные. всяко лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT

Сплошной ЛДСП(( И дешевая причем так..

мама
Екатеринбург

вот еще примерыСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:21

мама
Екатеринбург

Бумс

Medeo

че-то заср..ли мою кровать. А мне правда так понравилась. Но я щас все равно уже другое хочу. Мне просто стандартная не влезет, а та кровать меньше по размерам была

Olkin_NT
Что там? Это не оч далеко от меня.

Я смотрю вы со старой сортировке! это судьба наверно пешком сходите в понедельник и посмотрите! туда маршрутка 024, 083, 082 езъдят рукой подать от вас.

просто посетитель
Екатеринбург

в икеевской прикол, что чердак-кровать, а внизу - пусто, можно хоть диванчик или кресло или стол. реальная экономия места.

мама
Екатеринбург

Танин
это судьба наверно

ну че-то громко сказно. Я все хочу до Полтинника как-то доехать, но наверное это нереально. Я без машины. А тут на самом деле можно хоть пешком дойти. Так все-таки что там конкретно?

Бумс
в икеевской прикол, что чердак-кровать

вы имеетте ввиду которая с пологом сверу или металлическая? Металилическая ооч огромная, цену на нее даже не смотрела.

Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
киньте ссылкой с фото, чет я ваще там выдвижных не видила

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70120551
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80120579
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30099293 а вот тут бортик для кроватиСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:32

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Металилическая ооч огромная

у металлической два размера - есть двуспальная (наверное, на нее смотрели) и односпальная

Екатеринбург

самой мне нравятся такие варианты, но и их хочется переделать, т.к. бортики должны быть с 4-х сторон у обоих ярусов, с местом для вылезания(выползания), т.к. детки мелки и обе вертушки такие, что и через борт перелезут. Высота должна быть 1-1,30 максимум. Высокую точно не хочу - громоздка она

Olkin_NT
че-то громко сказно. Я все хочу до Полтинника как-то доехать, но наверное это нереально. Я без машины. А тут на самом деле можно хоть пешком дойти. Так все-таки что там конкретно?

Да там все было плетеные кресла какие то стояли кровати из дсп, простые кровати, шкафы летом я работала там до родов хотели эту кровать купить. но купили в икее тк боимся что дети будут летать со второго эт. с первого то падает купили железную черную как в сериале папины дочки. и матрас хороший нам нравится и дочке тоже.
в личку скину как добраться

мама
Екатеринбург

Хворост
есть двуспальная

а, наверное, ну оч большой она мне показалась. Но металлические я впринципе не расматриваю и выдвижные тоже, т.к. мне некуда выдвигать, там уже наша кровать стоит

Екатеринбург

А я о такой мечтаю для пацанов, кто-нить видел?

Екатеринбург

Соломинка (Darja)
кто-нить видел?

видела такую на каком-то сайте, правда не вспомню на местном или нет, еще там 2 других цвета предлагалось

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
А я о такой мечтаю для пацанов

Клеваяяяя. но для такой спальни отдельная детская нужна. у меня пока это не предвидится :( Комнаты две, но в спальню мебель была куплена всего 2 года назад, когда второго ребзя мы совершенно не планировали. Жалко продавать.

Тема закрыта
Причина:
";