Каталог Quelle

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Кто заказывал одежду и обувь по данному каталогу? Расскажите пожалуйста, какие сроки доставки в реали и как вообще Вам этот интернет-магазин.

мама
Екатеринбург

Я заказываю. Сроки доставки разные. В последнее время нед 3., но это зависит от наличия на складе товара. Некоторые вещи по пол.года ждемс. %)

автор
мама
Екатеринбург

А как узнать есть вещь на складе или нет.

мама
Екатеринбург

никак. :) ну хотя можете позвонить туда и узнать

мама
Нижний Тагил

Я вещи заказываю через инет-каталог Вайлдберриз. Доставка всегда 10 дней прям до квартиры. Можно отказаться если не подошло - деньги перечисляют насчет в случае отказа. И дешевле, чем в Квелли. Раньше им пользовалась, сейчас Вайлдберризом, нравится больше...

мама
Екатеринбург

Заказ оформила еще в середине февраля, до сих пор ждемс.....

автор
мама
Екатеринбург

Ни че себе! А Вы туда звонили?

автор
мама
Екатеринбург

А может кто в ОТТО заказывал? Как там с доставкой?

мама
Нижний Тагил

В ОТТО дороже даже , чем в Квелли. И с доставкой там не очень, ждешь постоянно, когда там на складе появится... Попробуйте, правда, что я вам посоветовала, я не рекламирую, я просто попробовала все )))) и остановилась на этом.

автор
мама
Екатеринбург

А я посмотрела, дак что-то с ценами дороговато и с выбором.

мама
Нижний Тагил

А я в корзину накидаю себе и посматриваю, чтоб скидки были 40-50%

мама
Екатеринбург

Заказывала в ОТТО. Вроде не плохо, да только вещи так и не носила. что-то не село, что-то оказалось не таким. Редут - заказывала один раз и шло ОЧЕНЬ долго, у меня просто псих начался. Думала вообще не придет. Несколько раз заказывала в 3 SUISSE (так кажись), вещи классные, некоторые ношу уже чуть не 10 лет. Потом они ушли из России. Сейчас опять вернулись. Но вещи недешевые. Хотя, я говорю, носила и ношу все. Для детей пользуюсь испанским lacuca.ru. У них нет никакого представительства в россии, все высылают напрямую из испании. Вещички симпатичные, цены низкие, реально.

Тема закрыта
Причина:
";