Поделитесь скидкой на е96, пожалуйста)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, а есть у кого-нибудь скидка в е96? Поделитесь, а? Там достаточно данные ввести)
Мне хорошо и вам копится;)

Екатеринбург

написала в личку номер карты, у меня правда 2%Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 16:57

мама
Санкт-Петербург

Прямо день сурка какой-то, на прошлой неделе была такая же тема, с таким же текстом и таким же ответом... %)

Это что, новый вид рекламы?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

leksa-lucky

это паранойя)))
осень, люди ремонты закончили и закупаются техникой;) Ну не увидела я ту тему, а

катя-kot

спасибо огромное! Пусть 250 р, а все экономия "на конфетки";)

мама
Екатеринбург

Ante
закупаются техникой

что хорошего там дают? мне ТВ и вытяжка нужна ну и номер карты тогда уж на всякий случай Сообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 21:01

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Marsi

Оль, я вот сегодня их дождусь, сначала. Тихо закипаю. Доставка назначена с 18 до 23 и должны были позвонить. Муш, бедолага, сидит в нежилой еще квартире и ждет их с шести(( Не позвонили еще(
Я плиту газовую у них присмотрела. Вытяжку на Докере взяли, но мне нужно было спецового дизайну

мама
Екатеринбург

Ante

ну дак тебе еще часа два можно спокойно чай пить

мама
Екатеринбург

нам за 15 минут до доставки звонил курьер

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Pleasure

во. нам так же, в результате. Это для информации на будущее всем, что звонок впритык буквально. Возможно, что расчет на то, что доставка в квартиру, в которой и так находятся хозяева.
Жду, чем закончится)

мама
Екатеринбург

Ante
Жду, чем закончится)

И чем закончилось? Я заказывала у них как то, привезли в начале первого, если бы мужа дома не было не открыла бы...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

приехали чуть позже 23%). все доставили. Но ожидание 5 часов конечно высадило

мама
Екатеринбург

Ante
приехали чуть позже 23

Это видимо у них норма.

просто посетитель
Екатеринбург

А у кого больше 2% есть? очень хочется у них мультиварочку. пожалуйста поделитесь

мама
Екатеринбург

а как узнать.. какой процент? ;)

мама
Санкт-Петербург

У меня тоже 2%-могу подарить.Кому надо???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хочу порекомендовать сайт с множеством скидок - http://www.foxsale.ru

Тема закрыта
Причина:
";