Кто успел в пт-суб по акции в "Золотом яблоке" карту 30% взять?

Holly
автор

я, аж 2 штуки!

Екатеринбург

:=-O: Знала бы, тоже с удовольствием взяла! А повтора атракциона невиданной щедрости не предвидится, в курсе кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

я это

а зачем вам две ;) делитесь :)

мама
Екатеринбург

что за акция была?

просто посетитель

при покупке от 1000 выдавали 30% золотую карту, причем старую карту никто не забирал взамен))
мы вообще случайно зашли, но не смогли устоять - пришлось поучаствовать ради такой халявы

мама
Екатеринбург

Блиииин! ну почему не предупредили-то!

мама
Екатеринбург

это акция, которая была уже где-то в августе, да? покупаешь на 2000, а тебе карту.
а, посмотрела sms, на 1000 в этот раз надо было купить.
и что, реально такие сладкие скидки были?! мы из-за этих снегопадов решили носа не показывать из дома :(

мама
Екатеринбург

Да так вам и сделали скидку 30%, у них же на сайте четко написано, что скидка по карте устанавливается магазином, и даже если по ней1 типа 30% обещано, то это не значит, что 30% сделают. У меня бриллиантовая и что? Когда 13% делают, когда 25%, 50% на всякое фуфло делают, которого и даром не надо. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaDochek
и что, реально такие сладкие скидки были?! мы из-за этих снегопадов решили носа не показывать из дома

ну да так-то ))) даже на Амуажи всякие было -40%! ((( кааак я грущу, ибо денюх нет на селективки, а с -40% очень сладенько получилось бы купить )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мушрик
Да так вам и сделали скидку 30%, у них же на сайте четко написано, что скидка по карте устанавливается магазином, и даже если по ней1 типа 30% обещано, то это не значит, что 30% сделают. У меня бриллиантовая и что? Когда 13% делают, когда 25%, 50% на всякое фуфло делают, которого и даром не надо

есть ограничения по маркам и на масс-маркет ))) но на люкс очень часто снимают ограничения ))) моя -30% карта меня очень радует всегда ))))

просто посетитель
Екатеринбург

U-ma
при покупке от 1000 выдавали 30% золотую карту

ага...летом так же в Летуале было..от 2000 выдавали максимальну карту..дак я ей даже воспользоваться не супла - как уже в сентбяре эти карты оказались недействительны, т.к. они новые карты ввели!

хочу стать мамой
Екатеринбург

машок
дак я ей даже воспользоваться не супла - как уже в сентбяре эти карты оказались недействительны, т.к. они новые карты ввели!

ну вот что Вы говорите такое? карты старого образца действительны абсолютно. а новые - тем паче действительны.

мама
Екатеринбург

BUZZY
ну да так-то ))) даже на Амуажи всякие было -40%! ((( кааак я грущу, ибо денюх нет на селективки, а с -40% очень сладенько получилось бы купить )

ну во-от, надо было ползком ползти, через сугробы! сейчас сколько еще ждать! а можно было бы себе подарок сделать на Новый год...
ну ладно, деньги целее будут.

Holly
автор

Облепиха
а зачем вам две

дык, родне подарила, все счастливы

просто посетитель
Екатеринбург

там ваще жесть была....я не стала стоять,хотя пришлось придумать что хочу

Тема закрыта
Причина:
";