А где вы покупаете костюмы - рабочие-офисные?

автор
мама
Санкт-Петербург

двойки, тройки, четверки..

мама
Екатеринбург

Мне очень нравилось покупать в Мери Стоне... хорошо сидятна фигуре.

автор
мама
Санкт-Петербург

еще, если можно, примерный разброс цен там говорите? Мэри - это в Сити-центре?

мама
Екатеринбург

мэри стоун. магазины в сити-центре, дирижабле
цена примерно 4,5 тыщи за костюм-двойку. их пиджаки единствыенные на мне нормально сидят
если нет проблем с фигурой (в смысле стандартная, размер 42-44-46 ) то можно дешевле найтиСообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 14:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

Третьяковский проезд

мама
Екатеринбург

Заказываю портнихе. оригинально, дешевле чем покупной такого же качества и сидит на фигуре

автор
мама
Санкт-Петербург

мда.. с фигурой не без проблем.. штаны 42, плечи - 46 :-) Раньше на Уралмашевском рынке подбирала. :-) Мэри, говорите, Спасибо, посмотрим..

просто посетитель
Екатеринбург

В том же сити-центре на втором что ли этаже есть магазин от Дома одежды (или дома моделей чтоли) , можно недорого и оригинально купить. В Успенском есть польские костюмы - не помню название, но очень хорошее качество, можно купить платье с жакетом и т.д., но цены высоковаты в сравнении (около 6 тыров было).
В Мери-стоун мне как то все синтетика голимая попадается, не люблю их за это, за такую цену можно было бы из ткани поприличнее и понатуральнее шить.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 14:34

мама
Екатеринбург

а они кстати бесплатно по фигуре подгоняют костюмы, мне это актуально т.к. пиджаки 48-50, а низ 46

Тема закрыта
Причина:
";