Замаялись уже искать!!!

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, что тема уже избитая, но все равно попробую попросить помощи. Мы уже несколько дней ищем по городу автокресло. Ребятенку подарили на день рождения денежку на кресло, а мы никак не можем его "подарить". Во всех магазах только фигня какая-то китайская. Расскажите, где у нас есть места с выбором этих кресел?

мама
Екатеринбург

а где вы смотрели?

автор
мама
Екатеринбург

В "Девять +", на Р-Люксембург (магазин-склад), в Банане-маме (фи-фи-фи). А больше я не знаю, где смотреть.

мама
Хмельницкий

http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=21

http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=57Сообщение было изменено пользователем 19-03-2006 в 23:13

мама
Екатеринбург

В Вашем малыше всегда кресла есть, в Премаман тоже.

автор
мама
Екатеринбург

И че? Ничего не открывается, кроме информации об организации.

автор
мама
Екатеринбург

Не-е, нам Премаман не по карману - мы хотели недорогое купить, тысячи за 4-5, а там все золотое.

совет: деньги щас пропейте, а к новому году, когда правила по креслам начнут действовать, заработаете и купите))))

В 9+ были Inglesina за 4500. Очень хорошие. Спросите у них - может будет завоз.

мама
Екатеринбург

Вам тогда нужно кресло типа Бреви.
Мы, кстати свое Кикковское купили в бананемаме за 5200 вроде. В Малыше оно чуть подороже было.

автор
мама
Екатеринбург

Была и такая идея. Но все равно потом надо будет где-то искать.
Все-таки с нового года правило начинает действовать?

мама
Екатеринбург

какая разница с какого года?
речь идет о безопастности вашего ребенка.

мама
Хмельницкий

а что еще надо как не список магазинов?
берете телефон в руки и звоните-спрашиваете..

автор
мама
Екатеринбург

Это то, которое 15-36 кг? Мы его смотрели, оно сейчас 4200 стоит. Но оно какое-то ненадежное, напрочь пластмассовое, не внушает доверия. А чья это фирма?

мама
Хмельницкий

дак они так-то все пластмассовые.. не металлические же :)
можно еще в автосалоны заглянуть..

мама
Хмельницкий

Ромеры внушают доверие! но стоят дорага..

автор
мама
Екатеринбург

В бананемаме только какие-то китайские незнакомые фирмы, все на один манер кресла, напрочь дешевые. Видать все нормальные раскупили в связи с обновлениями правил. Остается только ждать нового завоза.

Inglesina? Это Италия. Нормальное кресло, уже полгода юзаем - ноль нареканий. Тока у нас от 9-36 вроде.

автор
мама
Екатеринбург

А в чем безопасность-то? Она никогда не ездит в машине одна, мы всегда ездим втроем: папа, я и дочь на руках. На руках нельзя, что ли возить?

с 2007 года)))

Заречный

очень опасно:(

автор
мама
Екатеринбург

Мы не звоним - мы самоотверженно везде ездим. Главное - знать, куда ехать.

мама
Екатеринбург

дочь на руках
вот именно это и опастно

мама
Хмельницкий

ак вот шоп знать куда ездить, нада званить предварительно %)
а. всего не объехать
б. везде одно и то же к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, у нас в машине есть кресло, в смысле - будет, причем совсем не из-за правила. Но вот допустим, едем мы домой и ловим машину, или едем на такси. Там что, тоже должны быть кресла детские, или он нас просто садить не будет, если у него кресла нет? А в автобусе я еду и держу ребенка на коленях - это как? А к бабушке в другой город мы приезжаем - с собой в автобусе кресло тащить или бабушке свое покупать? Короче, мне очень многое в этом не понятно.

мама
Екатеринбург

Вообще эти вопросы уже обсуждались не раз тут и на на ека-маме, у Львы большой топ был.
Если едете куда то вызывайте такси, от гостей также - такси до подьезда.
Автобусы намного реже попадают в аварии, чем автомобили.
Сейчас попробую прицепить ролик который Клюква вкладывала.

Тема закрыта
Причина:
";