Для тех, кто собирается в Бананамаму

автор
мама
Екатеринбург

22 и 23 марта там всё с 20% скидкой. Надеюсь, не очень реклама :) Просто кому-то может быть важно.

мама
Екатеринбург

реклама. я уже заводила темку)) потерли

Екатеринбург

А мы знаем, какие у них там скидки. :) У них там все время скидки, паимаешь... а потом оказывается что только на ластики и соломинки для коктейлей, и даже на них нет, потому что кассир не в курсе, и даже кассир может быть в курсе, а скидок нет.

автор
мама
Екатеринбург

Я была там сегодня, дают скидки :) Можно напоминать и без скидок не покупать :) Много домиков-палаток, кстати. Правда, лично мне там покупать было нечего, я чуть не расплакалась от отсутствия нужных кроваток и ванночек :( Даже не из-за скидок, а просто - где-то же должны быть нормальные :)
Перлы Бананамамы скоро начну записывать:
а) Там сегодня был общительный нерусский консультант, всё хотел объяснять, но ничего не знал :) Я спрашиваю "У вас есть кроватки "Можга"? Он переспрашивает: "Для мужика?" :)))
б) Вижу матрасики, по виду - для коляски, но сомневаюсь. До общительного консультанта далековато, но рядом стоит пожилая женщина. Вежливо спрашиваю, не в курсе ли она, эти матрасы - для коляски? Женщина гордо отвествует: "Не знаю, наш БЕЗО ВСЕГО вырос!". Я задумалась, "безо всего" - это как, даже без штанов до 18 лет? :)

дедушка
Екатеринбург

Да и выбора никакого, на двухлетку ни трикотажа, ни нормальной обуви, ни игрушек толком, ехать - только время терять.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

дать вам ванночку напрокат?

она реально недолго нужна :)
пишите в почту если что, вдруг не отслежу топ

мама
Екатеринбург

почему я довольна бананой? наверно, бутиками не испорчена :D
не люблю когда ко мне продавцы пристают :)

DiF
бабушка
Екатеринбург

....а мне не нравиться :( для нас 2,2 там ничего нить:(

мама
Екатеринбург

была в банане, когда она только открылась... были приличные вещи по нормальным ценам, было на что глаз уронить.... потом был второй раз.... лучше бы я туда не ездила.... нормального нет - одно китайское г (я не говорю про хороший Китай, он тоже бывает), все какое-то непрезентабельное.... бр-р-р-р....

автор
мама
Екатеринбург

Что делать безработной будущей маме в бутиках :) А продавцы, как мне кажется, должны не приставать, а быть в состоянии ответить на интересующие покупателей вопросы. Я, что, сама должна лезть за домиком-палаткой на верхнюю полку под потолком, разворачивать его, собирать? Так я весь магазин порушу и ещё представлю им счёт за полученные травмы :) Отчасти консультантов может заменить подробная информация, прикреплённая в нужном месте. Например, на кроватках - фирма-производитель, что эта кроватка "умеет" и что входит в её комплектацию.

Заречный

мне в последнее время там везет на консультантов почему-то%) В последний раз загнала девочку на стремянку, чтоб она мне там на верхотуре нашла комбинезончик определенного цвета и орпеделенного размера:D
Когда кроватку искала, тоже там вменяемая тетенька была, а потом еще и парнишка прибежал - ну все знает, зараза:D
Не так давно задала вообще дикий вопрос одной тете - "есть ли подушка для кормления?" Она сначала ответила по сценарию "ниче не знаю, техничкой роблю", а потом ее совесть загрызла видать, она нашла эту подушку в ед.экземпляре и полмагазина за мной гналась, чтобы меня этим порадовать:)

А может я просто строить их научилась?:D

автор
мама
Екатеринбург

Если бы у меня там на что-то взгляд упал, было бы из-за чего строить :) А так и повода не нашлось. Консультантов там стало реально больше, и они даже что-то делают :)
Все говорят, что в Бананамаме самые дешёвые кроватки, но нормальные - от 3000-4000, более дешёвые опасны для жизни и здоровья :)

Заречный

ну да, дешевые, только Можги там например и в помине нету

автор
мама
Екатеринбург

А где она есть? Не в количестве одной сильно обшарпанной штуки?

Заречный

у нас в магазине - аж две:D

А серьезно - не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

А у вас - это где?

Заречный

г. Заречный:)

Тема закрыта
Причина:
";