СЭЛА

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я из своей деревни раз в полгода выдвигаюсь на шоппинг, и всегда с удивлением обнаруживаю исчезновение магазинов
раньше в сити-центре был магазин Сэла, а теперь нету
куда он делся? и правда ли что у Сэлы есть центр распродаж где-то на Технической (или Токарей?)?
и ещё, где кроме Дирипопы посмотреть джинсы?

мама
Екатеринбург

на технической есть СЭЛА, напротив купца (у него адрес Техническая 67).

мама
Екатеринбург

Сэла есть в дирижабле. Магазин распродаж и правда есть на Технической. После поворота вторая остановка(посде ДК ВОЗ) на той же стороне как из трамвая выйдешь. Почти на остановке. Большая вывеска - далеко видно.

Екатеринбург

Ни разу не 67.

мама
Екатеринбург

На Технической есть распродажный СЭЛА туда свозят остатки со всех магазинов
сейчас выбор как-то маловат, хотя смотря на кого смотретьСообщение было изменено пользователем 24-03-2006 в 14:10

мама
Екатеринбург

я купца имела ввиду.. а не СЭЛУ... она напротив.

Екатеринбург

Купец на Технической 37

просто посетитель
Екатеринбург

Села сейчас есть на Вайнера (где раньше гастроном был напротив бывшекго детского мира :) ) , на Ленина в районе пересечения с Генеральской и на другой стороне Ленина парой кварталов ниже, и на Ленина напротив Главпочтампта тоже вроде есть.

Екатеринбург

вот напримерна поршлой недле был хороший завоз в Села- распродажа))
много было курточек-ветровочек и комбезов на лето, Сейчас уже меньеш. но много рубашек и футб для мальчиков. Для девочек ИМХо всегда много всего. Мужско ассортимент давно не обновлялся, а для дэвушек пояивлось много маек- топиков. ну покрайней мере во вторник были:)
Села есть на Ленина у Салюта - большой магазин.
Села есть на Вайнера ближе к Малышева

мама
Екатеринбург

Вот всегда так - мальчиков обижают:(
А у меня еще и старший между размерами нынче попал:( Взрослый р-р велик,а на 12 лет маловато.

автор
мама
Екатеринбург

оу, спасибо :)

мама
Екатеринбург

а 67 - это тогда сумь ключей, что-ли?.... это я так попутала????? вечером надо посмотреть.....

мама
Екатеринбург

сорри.. действительно, похоже, 37...

хочу стать мамой
Екатеринбург

вранье про большой девочковый ассортимент! ну по крайней мере на нашу девочку мало чего есть, а вот на девочек 4-7 лет найти можно...
PS: ветровок не видела, хотя именно за этим и заезжала — в субботу на прошлой неделе в первом часу дня не было.

Екатеринбург

ну могет быть:):):):) имало на девочек:)
просто как не приду - на девочек все яркое красивое нарядное и главное - много::):):) может кажется))) я смотрю на Аришку - лет на 7 поэтому -всегде ечть выбрать.
а Федюну уже беру на 3 давно , а вот комбез летний оранжевый)) купила на 4 чуть чуть пришлось загунть:) так само то))))

автор
мама
Екатеринбург

а Техническая это хде? Сортировка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

гы.. ржунимагу называется.. у меня подруга туда на ly[ ездила покупать вещи на своих детей — Аришу 7 лет и Федю :) Оля, тебя не Наташей зовут случайно???? :D
Про 2 и 3: вот как раз эта самая моя подурга купила моей Лерке юбку... хотела взять на 3 года, я сказала, чтоб на 2 взяла... и то большая :( хотя завтра все равно в ней к вам пойдем, хвастаться бум :)

Екатеринбург

не не Наташа))))))) Ариша- это моя племянница:)
с размерами да.. вот курточку купили Федьке зимнюю - на 2 года ивсе ок - в пору. зиму отходили
комбез на 3 - мал, пришлось на 4))
так видимо размерный ряд у них варьируется)) но футбы и рубашки всегда больше нужно.. мы на 4 покупаем. они там оч маленьике. даже по Аришкиному ассортименту знаю - ей 7 будет беру на 8-10 кофточки и опять же все ок))) в общем не разобраться без...:)
да и завозы у них бывают редко - разбирают все в лет что интерсное. остальное.. ну так...как говорится -кто бы свиснул)))

Екатеринбург

это где Сортировка и Таганский ряд. магазин напротив нового КУпца.

автор
мама
Екатеринбург

а джинсы? где можно посмотреть в центре города джинсы?

мама
Екатеринбург

сення посмотрела спецом адрес толи Техническая 30 толи 32

Тема закрыта
Причина:
";