Где дают картины на стены всякие-разные?

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

упс)
в общем в рамках,на любые сюжеты,любого качества)(в смысле неважно-фото,живопись и тыпы),пятак на Ленина не предлагать :)
заранее спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

галерея современного искусства на красноармейской. подарок?))

автор
мама
Екатеринбург

нееть)благоустройство жилища...свои уже навесила,еще надо)))вот в туалет хоца что-то вроде японской гравюры-такой воть бзиииик %)

Екатеринбург

На Бахчиванджи полно всего на все вкусы.

автор
мама
Екатеринбург

спасибки)
еще бы где-нибудь в городе найти...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нравятся в доме книги на Опалихинской ( в центре тоже есть) , еще в Уралец на волгоградскую прикольные завозят. Там все фирменное в красивых багетах и цены нормальные.

мама
Екатеринбург

Чото на малышева было... в районе вайнера, но где точно - не вспомню.
Напротив дома у нас салон "Художник" (надеюсь не от слова "худо"). Тока че там продают? Ни разу не заходила... Рамы какие-то видно через окно, но мне кажется там только аксессуары всякие для рисовальщиков... А вобще - позвоните!

Думаю надо в каких-нибудь интерьерных салонах поискать...

А если всерьез заняться этим вопросом не лень, то приходишь на выставку, выбираешь, разговариваешь с автором...

автор
мама
Екатеринбург

в Художнике материалы,в основном,я там краски-кисти беру...)

Девочки,спасибо большущее,сориентировали,а то я как-то в раздрае была по этому поводу,Уралец воопче рулит-рядышком живу,но дааааавно не была...

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрите в сувенирных магазинах, можно и в Подарки заглянуть

мама
Екатеринбург

На Пушкина была галерея, там много ченго можно было найти интересного, угол Малышева-Луначарского "Художественный салон".

Тема закрыта
Причина:
";