Где можно купить самокат?

автор
мама
Екатеринбург

Вот уже очень даже озадачилась выбором подарка к юбилею дочки. Она-то конечно продуманная - просит кольцо с брильянтом (и ничего, что нам только 3 года будет ) , и дальше список подарков из каталога от куклы Беби бон - самокат, коляску за 3,5 тыс%), шкафчик для куклы, еще одну кроватку и пр. и пр. Вот значит и хотим как один из подарков купить ей самокат, а где можно купить ХОРОШИЙ качественный самокат что-то не соображу, может кто видел уже в продаже? И еще вопрос, а не рано ли нам на самокате кататься?:)

просто посетитель
Екатеринбург

belle
список подарков из каталога от куклы Беби бон - самокат,

ой!
я можно присоединюсь ?:)
мы тоже самокат из этого каталога хотим .
в инете искала , где заказать , ничего не нашла :(
может кто знает , где их дают ?

мама
Екатеринбург

ниче вас прет то) самокаты в крупных торговых центрах виила тока) типа кора кита рарк хауса и пр) гхм.. нам вот тож скора 3 но че та про самокат и речи не было)дай бог велик 3 колесный освоить)

автор
мама
Екатеринбург

Как мне в Дирике сказала в большом магазе игрушек, где много всего от Беби Бона, они не продают самокаты этой фирмы вообще, т.е. их не выпускают, хотя в каталоге видно на самокате логотип%)

автор
мама
Екатеринбург

Да, нас конкретно так прет - я вот думаю, если сейчас она у нас ( ой простите, у бабушек - им звонит каждый день и напоминает) кольцо с брильянтом просит, то что же она через годик попросит - машину иль квартиру?%)

бабушка
Екатеринбург

если нужен сомокат для девочки - то в Вашем малыше видела на днях, а вот для куклы может в дайке посмотреть.....

мама
Екатеринбург

для девочки-то, наверное, еще рано самокат, сложно на нем

просто посетитель
Екатеринбург

belle
они не продают самокаты этой фирмы вообще, т.е. их не выпускают, хотя в каталоге видно на самокате логотип

ага, и на велике и на самокате логотип видно .
жаль , что не выпускают , но не страшно :)
бум искать другие :)

мама
Екатеринбург

мож без самоката? она ж у вас по квартире начнет сразу кататься ;)

автор
мама
Екатеринбург

Да мы уже полгода о нем мечтаем, уж хочется ее маленькую мечту осуществить!:) Ну не кольцо же с брильянтом покупать;)

автор
мама
Екатеринбург

А у вас новый каталог есть? за 2006 год. Мы (Настена, ес-но) вот уже там новинки присмотрели;)

просто посетитель
Екатеринбург

belle
А у вас новый каталог есть? за 2006 год. Мы (Настена, ес-но) вот уже там новинки присмотрели

неа :( нету

у нас каталог - любимая настольная книга
правда последнее время сложнее стало :) выбрать не из чего , почти все есть :D
а где вы новый достали ? %)

автор
мама
Екатеринбург

В дирижабле в большом магазине игрушек, я увидела у них и попросила - теперь у нас 2 настольных книги:D Ну у нас еще есть где мечтам разгуляться - только полкаталога есть (одежду я не считаю), хорошо хоть еще не дошло до нее, что одежду тож можно покупать%)

просто посетитель
Екатеринбург

belle
В дирижабле в большом магазине игрушек,

"тогда мы идем к вам "(с) :D
пасиб:)
надо заехать к ним , тоже взять .

belle
хорошо хоть еще не дошло до нее, что одежду тож можно покупать

вам проще :)
до нас давно дошло

папа
Екатеринбург

Тема старая конечно, но вот сам столкнулся с такой проблемой решил отписаться, классный самокат купил в Метро, 1650 рублей.
Собрал быстро, только подшипники лучше смазать, а лучше купить вместо родных по лучше и смазать.
http://sportpro.ru/index.php?chp=showgood&num=416

бабушка
Екатеринбург

belle
Ну не кольцо же с брильянтом покупать

За 10 рублев в каждом киоске,или она к экспертам понесет? :D

Тема закрыта
Причина:
";