коламбия омни хит

автор
мама
Екатеринбург

Вчера купила костюм, очень очень сильно мерзну, продавщица сказала что я в нем даже на северном полюсе не замерзну. Вечером решила проветить, вышла на болкон в нем , простояла минут 10 и стала замерзать. У кого такой же костюм, вы мерзнете в нем?Муж говорит не костюм виноват -это ты просто такая . Хочу сегодня ехать сдавать.

Екатеринбург

*Зая*
вышла на болкон в нем , простояла минут 10 и стала замерзать.

Ага - стоя вы в любой одежде замерзните. Почитайте, что в низ лучше одевать, сколько слоев и пр. В инете, на сайте все написанно

мама
Екатеринбург

у мужа пуховик омни-хит, очень теплый...ему жарко по крайней мере

мама
Екатеринбург

Panda2005

аналогично, в -12 одел-пришел домой мокрый

Екатеринбург

*Зая*
Хочу сегодня ехать сдавать.

я бы сдала. нафиг мерзнуть.

Екатеринбург

*Зая*
вышла на болкон в нем

Вы же из теплой квартиры вышли и почувствовали перепад температур.
У меня пуховик Коламбия не омни хит, а омни-тех. )) Оmni-tech, прошлые коллекции. В нем нереально замерзнуть. Теплые кофты вообще не использую зимой даже при -30. Но если стоять, то на морозе можно подмерзнуть, как в любой одежде.

мама
Екатеринбург

ptica_we
У меня пуховик Коламбия не омни хит, а омни-тех. )) Оmni-tech, прошлые коллекции. В нем нереально замерзнуть. Теплые кофты вообще не использую зимой даже при -30. Но если стоять, то на морозе можно подмерзнуть, как в любой одежде.

+++ специально покупала такой на морозы ниже -25 (спокойно тусили по полдня в - 35 )
омни-хит отличается только покрытием внутренней стороны (якобы на 20% больше тепла сохраняет)...еще не те градусы, чтобы это проверить на деле ;)

автор
мама
Екатеринбург

У меня муж тож не мерзнет даж в обычном пуховике , а я мерзляка. Просто я вышла на болкон не на улицу, да и градусов чера было около -8, думаю чеж со мной в -25 будет. Блин просто он же дорогой, я именно из за тепла покупала, чтоб все равно мерзнуть то я и за 5 тысяч могу купить костюм.

автор
мама
Екатеринбург

А если термо белье купить, то теплее будет как думаете, я просто его никогда не носила.

мама

у меня пуховик и штаны мне жарко хожу в тонкой футболке с коротким руковом в нем (я не мерзлявая) omni- shield купила месяц назад очень нравится :)

Psy

подвигаться не пробовали?

Екатеринбург

Мне кажется, вы ерундой страдаете. :) Как можно так проверять одежду - выйти на балкон. %) И исходя из этих ощущений планировать дальнейшие действия. )) Вы сначала по улице в нем погуляйте.

Екатеринбург

мне в омни-хит в -8 жарко нереально, хотя я мерзлячка (очень), но я конечно погорячилась - свитерок по привычке пододела, далее буду умнее. а вобще, теплота одежды в движении проверяется, прогуляйтесь;)

Анонима

у меня вот такой, только белый

http://columbia.ru/?part=catalogue&id=148&item=1820
вроде теплый, но в рукавах мало пуха, продувается, из за этого мерзну, вот что делать?

мама
Екатеринбург

Мамулька

У меня такой же....ходим гулять жарко в нем...я ммерзну на улице...в нем ходим и вообще замечательно....Купила себе сапоги омни-хит нарадоваться не могу тепло хорошо не скользко!!!только начала думать а если эти точки сотруться, я мерзнуть буду??

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где у нас купить columbia, только в Спорт Мастере?

мама
Москва

ptica_we
Оmni-tech

у меня ветровка такая с подстежкой - толстой флисовой. До -20 спокойно, но при условии активных движений на улице и термобелья. Если что-то теплее моего - то запросто и на северный полюс :)
Про "вышла на балкон и проверила" - так мило, очень понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";