Кофе без кофеина

Незнакомка
автор

Друзья, подскажите, может где видели кофе без кофеина? Мужу нельзя кофе, но он без него не может :meet: Всегда покупали в Метро, но он там пропал... в других местах тоже нет :(

Psy

Цикорий в любом кировском :)

автор
мама
Екатеринбург

цикорий :( это ведь не кофе :(

бабушка
Екатеринбург

Кофе без кофеина это как резиновая баба.

мама
Екатеринбург

Видела много декофината- и растворимый и молотый. Во многих магазинах,подобрать можно. Чаще с синей полоской.

мама
Екатеринбург

Элит платинум есть без кофеина, но вкус такой гадкий. Ну это на мой вкус так. Или вы ищете натуральный?

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie
Видела много декофината- и растворимый и молотый. Во многих магазинах,подобрать можно. Чаще с синей полоской.

в том-то и дело, что много было, а потом всё куда-то делось :) везде уж смотрели :)

Octavia
Элит платинум есть без кофеина, но вкус такой гадкий. Ну это на мой вкус так. Или вы ищете натуральный?

да хоть какой-нибудь :) у мужа давление повышенное :(

мама
Екатеринбург

В Звездном вижу,в Стомаке.. :) Если увижу-в личку черкну

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie
Если увижу-в личку черкну

спасибо :) буду очень благодарна

Екатеринбург

Мяу...
цикорий это ведь не кофе

я так и не поняла разницы....вообще ничем не отличается.и полезно очень!

автор
мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
Мяу...
цикорий это ведь не кофе

я так и не поняла разницы....вообще ничем не отличается.и полезно очень!

предложу мужу, спасибо :)

мама
Екатеринбург

Посмотрите у Нескафе есть растворимый без кофеина, вроде в Ашане виделаСообщение было изменено пользователем 24-03-2012 в 23:52

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
я так и не поняла разницы....вообще ничем не отличается.и полезно очень!

у меня муж сначала забраковал, а теперь мы полностью отказались от кофе, пьем цикорий. с молочком очень даже вкусно ;)

мама
Екатеринбург

В Ашане посмотрите. Там выбор большой. И да, как вариант

№3
Цикорий ;)
Тож кофеманка. А сейчас низзя. Пью цикорий. :)

автор
мама
Екатеринбург

саха
в Метро есть точно Карт Нуар, Нескафе, Черная карта и еще какой-то

в последний раз перебрали с мужем все полки :) не нашли :meet: а какой Метро? на дублере Сиб.тракта?

АнонимКА

карт нуар в звездном есть, элит без кофеина
а вообще, смотрела одно интервью со спецом, дак вот кофе без кофеина не больше, чем утка очередная продажников ;)

Екатеринбург

саха
на Репина.

это где такой? :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

Тоже кофеманка, но вынуждена пить без кофеина, натуральный без кофеина нигде не могу найти...сейчас беру на СЗ французский Малонго и Доминиканский. Если кто видел именно молотый но без кофеина сдайте заветное место, плиз. Вкус цикория не перевариваю.

Аноним 883

В кантанте есть кофе растворимый без кофеина, ирландский крем, вроде так назыаается. Ооочень вкусный. На вб есть еще кстати.

Екатеринбург

Кофе-то какой нужен? В зернах, молотый?
Я на wb и озоне покупала в зернах.

Аноним 133

Незнакомка, Есть растворимый кофе Monarch Day&Night, без кофеина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";