С чем носить леггинсы Пуш АП Кальцедония?

мама

Makovey

Прикрепленные файлы:

а здорово )) надо брать!

мама
Екатеринбург

Makovey
Это у меня р-р М.

Все самое нужное прикрыто туникой)))

Dashika87
а здорово )) надо брать!

ага :)

мама
Екатеринбург

для тех, кому актуальна тема еще: вчера купила в кальцедонии леггинсы. Размеры все в наличии. Взяла s, нон чет не почувствовала

rakatanga
сурово утягивает ога

:( вообщем не знаю даже. седня одену их посмотрю что и как. если надо отпишусь.

мама
Екатеринбург

BUZZY
ну как бы да, тянучки ооч. плотные. не просвечивают вообще. И НЕ БЛЯСТЯТ!!, что очень радует )))

их только с туниками носят ? или с кофточами-футболками тоже можно?или некрасиво будет-как в колготках?

будущая мама
Москва

настюша!!!
Взяла s,

а у вас какие параметры?

хочу стать мамой
Екатеринбург

P@UTINKA
их только с туниками носят ? или с кофточами-футболками тоже можно?или некрасиво будет-как в колготках?

ну не знаааю....я зимой носила с футбой и длинным кардиганом. люди, которые понимают, что это не гамаши, а как бы "брюки" нормально реагировали. мама-папа, канеш, не поняли прикола )))

Екатеринбург

Джанечка
Блин, мне теперь тоже надо и мне!Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 19:01

мама
Екатеринбург

Посмотрела на эти леггинсы мне больше нравятся Vogue леггинсы цены ниже качество лучше вот у меня такая модель только черная очень мне нравятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Angelmu
Посмотрела на эти леггинсы мне больше нравятся Vogue леггинсы цены ниже качество лучше вот у меня такая модель только черная очень мне нравятся.

у Вог тож прямо непрозрачные-непрозрачные???

Екатеринбург

Angelmu
Посмотрела на эти леггинсы мне больше нравятся Vogue леггинсы цены ниже качество лучше вот у меня такая модель только черная очень мне нравятся.

а где берете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

тыкс, ну я сёдня в своих из кальцедонии пойду - легинсы+удлинённый свитер кашемировый, на ноги сапоги а-ля жокейские, сверху кожанка типа бомбера.

мама
Екатеринбург

Самка
а у вас какие параметры?

вот прям если по см, то не знаю. Замеры делать даже не хочу, страшно :( Вообщем пошла вчера в них - обычные леггинсы, ваще ничо не утягивают эффекта пуш апа нет. Но люди смотрели ога (но чо думали хз))), мож только я не вижу эффекта?-)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

настюша!!!
ничо не утягивают эффекта пуш апа нет

дак никто и не обещал тут в теме, вроде... - они просто хорошо держат, чутка как бы уплотняют ногу ))

мама
Екатеринбург

настюша!!!
обычные леггинсы, ваще ничо не утягивают эффекта пуш апа нет.

это не корректирующее белье. ОНи просто плотные очень, без блеска дешманского. не выглядят колготками.
я на свои не на радуюсь. мне нравится, как на моей попе они сидят

будущая мама
Москва

Людиииии, у кого р. 38-40, как S сидит на фигуре?

мама
Екатеринбург

Самка
Людиииии, у кого р. 38-40

мммм. ОБ сколько?

будущая мама
Москва

Volna*
ОБ сколько?

85-86

мама
Екатеринбург

Девочки, эти штуки носят без юбок только на спортивные тренировки. Муж говорит про таких дам «еще одна юбку надеть забыла».

мама
Екатеринбург

Angelmu
Vogue леггинсы

где дают?

Я

webzest
Девочки, эти штуки носят без юбок только на спортивные тренировки

+++

АрктикА
пофиг - зимой удобно, я тоже хочу

Кто бы спорил ;)
Просто для повседневной одежды если у брюк нет молнии, отдельно вшитого пояса и карманов, или хотя бы их имитации, то промежность должна быть прикрыта верхним предметом одежды - туникой, кофтой и тп. Или юбкой :)Сообщение было изменено пользователем 30-11-2012 в 12:54

мама
Екатеринбург

rakatanga
42 у меня размер, но я нифига не худенькая.

LeLeRa
Это как это так? А худенькая - это какой размер тогда??

Катавласия
е ты гонишь-то?

ну я вот тоже 42р ношу и тоже далеко не худышка))
тут как бэ еще и от роста же зависит и от "широты "кости ;) :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";