в каких магазинах скидки или подарки ко дню рождения делают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собственно магазин детской обуви Котофей на Орджоникидзе, 11. Скидка в день рождения 10% + неделя. А также подарочные сертификаты :-) также обувь и сертификаты можно заказать через интернет :-)

бабушка
Екатеринбург

"Центр Искусств Вдохновение" (цветы, картины, подарки) В день рожденье +-3дня скидка 15%, а на VIP 10%.
А 8Марта скидка 8%. Везде цветы дорожают в этот день, а тут скидка.

мама
Екатеринбург

В магазине на ботанике "Купец" ("Атлант") в д.р. ребенка скидка на детские игрушки 20 % и еще по карте, если с собой присутствует, можно и за день покупать - действует скидка. :) Только с собой иметь паспорт или свидетельство о рождении. Копию, непосредственно, можно сделать в магазине.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vika1982
А в золотом яблоке,в день рождения скидка есть? и можно ли по подарочной карте расплатиться со скидкой?

да ))) при наличии диск. карты в месяц дня рождения скидка 20 % (хоть каждый день в этот месяц можно ходить и она будет) на услуги в салоне красоты...

мама
Екатеринбург

В ювелирных где скидки в день рождения,кто знает?

мама
Екатеринбург

В ювелирных где скидки в день рождения,кто знает?
скидка в Ювелирах урала - 10 процентов при наличии диск. карты

Аноним 256

BUZZY
да ))) при наличии диск. карты в месяц дня рождения скидка 20 % (хоть каждый день в этот месяц можно ходить и она будет) на услуги в салоне красоты...

А как сама студия красоты? Интересуют парикмахеры

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я
А как сама студия красоты? Интересуют парикмахеры

я там лююблю Олечку Елькину...у меня длинные волосы, стригу их у неё или ещё у одного мастера в др. салоне, больше никому не доверяю, хотя, казалось бы, что там сложного....ан нет )) Не крашусь, если что....

мама
Екатеринбург

еще kinderville.ru есть акция ко дню рождения ребенка, и в течении недели до д.р, скидка 10% на одежду.

будущий папа
Москва

в объявленияСообщение было изменено модератором 09-06-2010 в 17:38

мама
Екатеринбург

Детский Мир. При покупке от 2 тысяч за неделю ДО и неделю (может, и 2 недели, не помню) ПОСЛЕ дня рождения скидка на определенные товары при следующей покупке - 30%.

мама
Екатеринбург

акция в магазинах 100 000 книг (не поняла только постоянная или нет) - скидка 10% к ДР. подробности можно узнать в магазинах

мама
Екатеринбург

в Умных игрушках в Комсомолле скидка 10% в день рождения ребенка ;)

мама
Екатеринбург

В Котофее на Орджоникидзе, 11 в ДР скидка 10%

Тема закрыта
Причина:
";