Кто нибудь заказывает боксы - коробки с миниатюрами косметики?

Аноним 39

Аноним автор темы Подходишь, выклянчиваешь хотя бы пробник

ну кто клянчит тому и не дают - ясно ж что не купит никогда.

мама
Екатеринбург

Обычно хорошие лимитки, ежемесячные разочаровывают, потому что для каждого месяца есть разное наполнение и попадается наполнение, не то, что хочешь. Но! Благодаря коробочному сервису есть возможность пробовать разное и найти то, что сама врядли побежала сразу покупать в полноразмерной версии, а так полноразмерные покупки без промахов. А если вы не готовы идти покупать полные версии люкса, то заказывайте коробки с массом и радуйтесь жизни. Из пробников и полноразмерной из коробок удобно формировать косметички для работы, бани, спортзала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аллюрбокс заказываю, новинки в миниатюрах очень удобно, в основной массе потом использую как дорожный вариант, все что нравится покупаю потом в магазинах. Крыгину не могу поймать, но и цена у нее бывает высоковата, то бишь халявы точно нет.

Аноним 456
автор

Мавританка аллюрбокс заказываю

правда, что раньше состав коробок лучше был?

Аноним 456
автор

Как можно оформить подписку сразу на три месяца?
Там будут присылать только аллюрбоксы, или каждый месяц лимитки, аллюрбоксы, гламбоксы, мужские и детские вперемешку?
Или каждый месяц один аллюрбокс и что то еще добавочное (типа гламбокса или гринбокса), за которое отдельно доплачивать надо?
Или в тот месяц, когда выходит подписка на гламбокс, нет подписки на аллюрбокс, т.е. аллюрбокса не будет в этот месяц?

Аноним 432

Ух ты! Я, наверное, совсем темная-первый раз слышу о таких коробках.
А доставка отдельно оплачивается или включена в стоимость?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Как можно оформить подписку сразу на три месяца?
Там будут присылать только аллюрбоксы, или каждый месяц лимитки, аллюрбоксы, гламбоксы, мужские и детские вперемешку?
Или каждый месяц один аллюрбокс и что то еще добавочное (типа гламбокса или гринбокса), за которое отдельно доплачивать надо?
Или в тот месяц, когда выходит подписка на гламбокс, нет подписки на аллюрбокс, т.е. аллюрбокса не будет в этот месяц?

Только аллюрбокса, лимитки и другие коробочки нужно ловить и заказывать отдельно

Ека-бург

Девочки, напишите, пожалуйста в 2-х словах алгоритм заказа и получения бокса.
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказываю Аллюр бокс (бывший Глэм бокс). уже года три ( с перерывами, конечно). Я использую ВСЕ!!!! Буквально пара-тройка продуктов мне не нужны были за все три года. (черный полноразмерный лак (я им царапки замазываю) и зеленый как "зеленка" лак). остальное использую все. Мне орчень нравится. Туши вообще не покупаю уже хрен знает сколько времени, миниатюры туши хватает месяца на два. Успеваешь полностью оценить все прелести. Причем люкс. Кларанс офигеннвя просто была.Кремов для тела тоже полно. И все люкс-полулюкс. Тот же Локситан мини-формат стоит рублей 500. У меня их много, разных серий. Много продуктов для себя открыла, на котрые даже и не спотрела -была уверена, что мне не подходят.
Помады тоже люксовые -Герлена много , ну там, Клиник... Целая половина помады. Хватает на долго. Я себе помаду бы за 1500 не стала покупать. А тут есть, попользовала пару месяцев и поняла, что куплю обязательно полный формат.
Духов тоже много. Пипеток хватает недели на 3-4. Когда поносишь аромат недельку-другую становится ясно твое или нет. В магазине все же может не понравиться с первого "нюха". Миниатюры к тому же, очень удобно брать с собой. На работе у меня живут духи, туши, помады -дневная и вечерняя. И все ведь люкс, приятно и красиво. Даже миниатюрки очень красивые.
Крема для лица и тела, умывалки, тоники...полно всего. Я очень довольна. Конечо, иногнда составы побогаче, иногда победнее. Нужно попробовать заказать раза 3-4.

Аноним 456
автор

Аноним Я, наверное, совсем темная-первый раз слышу о таких коробках.

дак я тоже неделю назад узнала, хотя они не первый год

Аноним А доставка отдельно оплачивается или включена в стоимость?

уже включена в стоимость, больше ничего доплачивать не нужно

sanch0 and Ann Только аллюрбокса, лимитки и другие коробочки нужно ловить и заказывать отдельно

ясно

аноним получения бокса

получать в Екате на почте, как обычную бандероль. После оплаты и заказа на электронку скидывают номер почтового идентификатора, по нему можно отслеживать посылку на сайте "Почта России".

Аноним 456
автор

Аноним ну кто клянчит тому и не дают - ясно ж что не купит никогда.

что за снобизм?

мама
Екатеринбург

Давно слышала про эти коробочки, но не знала подробностей. Спасибо автору за тему!
Зашла сейчас на Гламур и вижу, что заказ коробочек закрыт (( То есть их ограниченное количество, ловить нужно? В 00 часов 00 минут 1-го числа каждого месяца?

Аноним 456
автор

olich66 Спасибо автору за тему!

на здоровье!

olich66 Зашла сейчас на Гламур и вижу, что заказ коробочек закрыт

да, тоже заходила уже. Похоже, что позже откроют подписку, у них же мАсковское время, спят еще.

Аноним 456
автор

Такие коробки хочу.

мама
Екатеринбург

спасибо за темку)

Аноним 456
автор

Дейнеко спасибо за темку)

давайте заказывать и поддерживать ее )))
Можно будет обсудить, кто что получил, а то составы коробок немного отличаются.
Киндер-сюрприз для взрослых девочек.

Екатеринбург

Классная тема. С лимитками тоже бы хотела себе. Тем более у меня не застаивается, мама все невостребованое мажет на себя
Девочки, кто в теме отписался и ждет коробочки, как получите, выкладывайте фото.
А как ловить лимитки?

Аноним 432

Аноним автор темы уже включена в стоимость, больше ничего доплачивать не нужно

Классно!
Спасибо за тему, тоже захотелось заказать :)
750руб не такая уж и большая сумма в месяц, хоть попробую нормальную косметику, а то жаба душит за один тюбик больше 400р отдавать
Аллюрбокс- это с миниатюрами полулюксов, а Гламбокс- полноразмерные тюбики массмаркет?
Не хотелось бы получить полную коробку бабы Агафьи и чистой линии

Екатеринбург

MamaLENCHIC Девочки, кто в теме отписался и ждет коробочки, как получите, выкладывайте фото.

ОК

Аноним Спасибо за тему

Спасибо за поддержку!
Тема моя.

просто посетитель
Екатеринбург

Вконтакте в официальной группе сегодня уже порассматривала фотки. За август у некоторых в коробки вложены сертификаты в Линлайн на 3000 р и подарочный сертификат в Локситан на 1000, вот это круто!!! Только каждому 10-му примерно везет((
И вложения немного отличаются. Москвичам почему-то больше на вложения везет.

Екатеринбург

Аноним Не хотелось бы получить полную коробку бабы Агафьи и чистой линии

+100
в прошлую такую коробку положили практически один Эйвон, девочки отписались. Правда, полноразмерные средства. Но все таки Эйвон!
Не хочу такое!
Лучше мини люксов.

мама
Екатеринбург

Я брала у аллюра мама и малыш. Ко да самая первая вышла такая коробочка. Мне понравилось. Много средств было полезных- типа кремов, шампуней и тд. Все попробовала. И соску Нук подарили )))

мама
Екатеринбург

Кстати, про Линлайн- да. Сертификаты реальны.

Екатеринбург

Businkа подарочный сертификат в Локситан на 1000

их часто дают, уже читала в отзывах.

Businkа сертификаты в Линлайн на 3000 р

а вот это первый раз слышу. И он мне нужен!
А в самих коробках что?
Можно ссылку фото в на группе?

Екатеринбург

Mysteria Я брала у аллюра мама и малыш. Ко да самая первая вышла такая коробочка. Мне понравилось. Много средств было полезных- типа кремов, шампуней и тд. Все попробовала. И соску Нук подарили )))

Такую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";