Где найти одежду на мужчину размера примерно 60-го

автор
мама
Екатеринбург

Свёкор умаялся искать и при таких параметрах "подвижного состава ":) это физически чажко , а одется надо( скоро папуасом станет).Хотелось бы цен разумных .К примеру трусы до 200. Девушки , где так одеть его можно?Помогите. Мужик страдает

мама
Екатеринбург

насчет цуен не знаю но магаз Большие люди на Белинексого-Декабристов есть... еще где та на Бардина ..

мама
Екатеринбург

да и там несколько магазинов такого направления,для крупных людей,

Coalla
Большие люди на Белинексого-Декабристов

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
Большие люди на Белинексого-Декабристов Возили ...Ему там не понравилось-дорого

мама
Екатеринбург

ой,тогда незнаю,у меня подруля очень колоритная девушка,так она там отоваривается,или на заказ шьёт,больше негде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на рынке

хочу стать мамой
Екатеринбург

на Бардина есть одежда до 70 размера,а вот номер дома не помню,на перекрестке Волгоградская-Ясная табличка стоит,там написано,будете ехать увидете.

автор
мама
Екатеринбург

.а обувь 47 размера....сандали для начала

бабушка
Екатеринбург

Мама ОК
.Ему там не понравилось-дорого

Вы ему объясните, что на полных людей все стоит дороже... Это логично - ткани-то в два раза больше идет... "Большие люди" как раз более-менее демократичный магазин. В остальных только дороже!

автор
мама
Екатеринбург

Он мужик простой .Живёт один , пенсионер и охранник парковки. Пантоваться вроде негде .Порой до магазина дойти не может...

бабушка
Екатеринбург

Мама ОК
Пантоваться вроде негде .Порой до магазина дойти не может...

Дак про понты речи и нет! Я про то и пишу, что

Ve-me
"Большие люди" как раз более-менее демократичный магазин

В том-то и проблема, что нет сильно дешевого ничего для таких полных людей.

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me
нет сильно дешевого ничего для таких полных людей.

это понятно , но до него доходит видимо как до слона...попробуем потихоньку убедить

мама
Екатеринбург

так не в понтах дело,опять же моя подруга очень крупная и папа у неё здоровенный мужик,мы общаемся очень давно и я знаю какая это проблема купить одежду больших размеров,а если одежда ещё и красивая так это вообще праздник.иногда одну вещь носят долгое время просто потому что очень сложно найти подходящий размер,а обувь так вообще отдельная песня.отоварьте его один раз но по хорошему,будет носить и радоваться.

мама
Екатеринбург

обувь большого размера есть в мире обуви на Луначарского. Правда не большой выбор, да и сандалии еще не сезон, наверное. Но там и 50 был!!!!!!!!! А вот где женскую обувь найти больших размеров? размер так 43...очень надо
В больших людях смотрели, только одни самые ужасные туфли стоят 3500р.

Екатеринбург

sovest
А вот где женскую обувь найти больших размеров? размер так 43...очень надо

в мире обуви на 8-марта декабристов. там полка слева от входа с надписью "обувь до 44 размера" сама лично там туфли закрытые купила 430го размера! еще за летними пойду

Тема закрыта
Причина:
";