Помогите: как отплатить той же монетой! Покупка вещи

Аноним 624

Аноним: Если Ваше время стоит дешевле - ну кто виноват? а на нашей почте - еще и очередь обычно стоять нужно

если ваше время стоит так дорого, вы априори не побежите продавать свои бэушные вещички, дороже выйдет

Ни продавать, ни покупать, ни устраивать срач в группе.

Аноним 623

аноним: если ваше время стоит так дорого, вы априори не побежите продавать свои бэушные вещички, дороже выйдет

200 рублей в час- это по-Вашему у меня очень дорогое время?
вроде бы очень даже средненький достаток, если не ниже. а на почту сходить 2 раза - это именно что два часа убить + проезд до нее.
я новое продаю, б.у не продаю в основном, а отдаю. но редко бывает продам. но вот всегда с подозрением относилась к тем, кто просит по почте переслать. Слала бы сразу в лес, если бы кому-то отправила, и кому-то не понравилось, и попросили бы обратно сходить на почту забрать. имхо это борзата уже совсем. буквльно одолжение людям делаешь, время тратишь, а они еще недовольны.

мама
Екатеринбург

Что за повальное сумашествие гоняться до обзеленения за какими-то ношеными комбезами? Или дешевый понт дороже всяких денег? Неужели нельзя найти что-то подобное, но без офигительной лейблы кокой-то модной фирмы, новое в интернет-магазинах, на распродажах, в соседнем районе, в конце концов? Надо обязательно создавать себе трудности и мужественно их преодолевать? Мамаши, успокойтесь уже с этими тряпками. Все дети растут одинаково, что в рейме-керри, что в батике. Все выживают и вполне себе счастливы

555

Каждый ищет свою выгоду. За вещами в состоянии новых идите вмагазин.
А покупая бу вещь по почте сами виноваты.
Тем более у каждого свое понятие "состояние нового".
Может по ее понятиям вещь еще вполне ничего.

Аноним 872

змеЯна,
Я вчера ходила по магазинам - шалуны 11-12 тыс стоит комплект, реймы и хуппы- 9-10, Керри -11
Около 6 тыс стоят Лесси, но это демисезон, хоть и говорят, что до -15, и ткань такая, что на морозе задубеет и станет жёсткая
Так что не удивительно, что кто-то покупает бу

мама
Екатеринбург

аноним: - шалуны

аноним: реймы и хуппы

аноним: Лесси

А не сходить с ума по брендам не пробовали? Какой-то культ тряпья у современных людей. Проще к жизни относитесь и будет вам всем счастье

мама
Екатеринбург

Аноним: . Не в деревне живем, в Екб можно найти всё!

Вот именно, о чем и речь. А уж с потертыми кнопками и без штрипки и вообще даром

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,

аноним автор темы: Вещь я купила по почте! В группе, где состоит порядка 10000 человек.

Большая глупость и лишняя вера в людей))) Эти подписчики не показатель. Никогда не покупайте кота в мешке, вместо кота там могут оказаться споры сибирской язвы... Да Вы и сами сейчас все это понимаете...А ей Вы ничем теперь не отплатите. Выбросите шмотку и забудьте, свои нервы дороже.

Аноним 872

змеЯна,
Напишите куда сходить и чтоб было более менее качественно.
Я раньше в средней полосе жила, там действительно никто не морочается на финской одежде, всегда остаётся на распродажах, вот погода как сейчас - это январь
Но здесь очень холодно, и в моем итальянском пуховике рассчитанном на -10 вчера было холодно, так как ветра

Екатеринбург

Автор покажите фото товара из-за которого сыр-бор.

Как живенько всегда в подобных темах.

мама
Екатеринбург

не лень вам было доказывать, что вы не баран. Я бы сразу в бан ее, попробовала бы продать на авито дешевле чем купила с учетом косяков, хоть что-то бы отбила

мама
Екатеринбург

Вы впервые покупали так? Обидно, конечно... Поэтому я не беру никогда, не видя товар. Б/у редко покупаю, но иногда случается. Мстить не стоит, это глупо. Вы опубликовали переписку и фото вещи - этого достаточно. Денег жаль, но лучше брать при личной встрече, тут верно написали, что в Екб есть все.

Екатеринбург

покупка подержанных вещей по интернету - изначально рискованное дело. ну чего вы хотели? за новым или в магазин, или ногами к продавцу, вещь тщательно осматривать.

мама

аноним автор темы: Ладно, девочки, я поняла, что бесполезно бодаться! В той группе все на честном слове! Но, видимо, не всегда

Автор, это не вы недавно писали, что комбез увиедли где то в Москве и хотите найти знакомых, которые вам бы его отправили в Екб??? Вам еще все сказали что неблагодарное это дело?
Не представляю что за вещь, покажите нам пжл) мы оценим

Аноним 982

автор, я сочувствую вам, плюньте не портите карму себе, она больная скорее всего, а тут вам объяснят что вы самадура это юмать. можно попробовать написать администрации группы, приложить скрины переписки, они ее заблокируют чтобы другие так же не попались

мама

змеЯна: А не сходить с ума по брендам не пробовали?

я б с удовольствием, но китайский синтепон мне не подходит. Все таки огромная разница в качестве вещей.
Прошлой зимой плюнула купила российский комплект на зиму мембранный.Конечно, отходили, не замерзли, НО техничность ткани не та((((( - все коленки через месяц были исшарканы, модель сшита мешком, нет мелочей, таких как штрипки, утяжки на капюшоне и пр.... вобщем лучше купить бу в хорошем состоянии

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Вещь я купила по почте! В группе, где состоит порядка 10000 человек.
Есть такое слово "компромисс" - его, думаю, многие слышали. Чтобы не портить свою репутацию в подобных группах, на него идут многие. Ну не мне вам объяснять.
Просто надо иметь какие-то рамки приличия и не продавать вещь с дырами со словами "в состоянии нового".
Правильно, скорее всего у нее какая-то стадия шизофрении. Что аж даже она первая вынесла наш конфликт за пределы переписки и пытается меня опустить.

один дурак продал, другой купил. всё честно ))

Аноним 958

змеЯна: А не сходить с ума по брендам не пробовали? Какой-то культ тряпья у современных людей. Проще к жизни относитесь и будет вам всем счасть

Да причем тут бренды. Вы высказались, что дети счастливы одинаково, и в керри и в батике. Вам на это резонно ответили, что нет на сегодняшний день дешевой зимней одежды для детей. Батики давно уже не 2 тыщи новые стоят. Вы самиих не покупаете, поэтому не в курсе. Никто не почему не сходит с ума давно уже. Денег нет у людей на новые шмотки, воти все.

мама
Екатеринбург

Аноним: Денег нет у людей на новые шмотки, воти все.

а что мешает найти достойные б/у вещи в своем городе. Скажите еще, что выбора в объявлениях нет. Кто хочет, тот находит. И не надо со мной общаться в таком тоне, понятно?

Аноним 958

Кариессс: Как живенько всегда в подобных темах.

А вы такая вся "не такая", вся возвышенная-возвышенная над этой мирской суетой декретниц, правда?) С оттопыренным пальчиком и задранным носиком. Фу-фу-фукающая Приятно так возвыситься за счет других, ага?

Аноним 941

Аноним: всегда есть нечестные на руку люди...вступили в группу Мавроди...там всегда кто-то попадает. Мавроди сразу подозрительно звучит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";