Купила за недорого и как слон довольна! Часть 28

мама
Екатеринбург

Чена,
я здесь звоните

мама
Екатеринбург

yulcha24,
Остались еще игрухи?

Екатеринбург

Lelkako,
Pofigist_Ka,
спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки может кто видел снегокаты недорогие?

мама
Екатеринбург

Ещё в Комсомоле были набор детской посуды по 19, колготки по 49, дракончик говорящий 19, мягкая улитка из мультика говорит и Музыка играет 49.

мама
Екатеринбург

В ПХ в карусели нет игрушек?

мама
Екатеринбург

Sasha-ata,
остались. но берут много очень полными тележками

мама
Екатеринбург

yulcha24,
А самолеты по 299р есть? Мне бы серый 1 штучку, а то боюсь до завтра там уже ничего не останется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

POZITIVCHIK,
видела высокие снегокаты в райте в ките 1650 не знаю дорого ли. по распродаже напсано

мама
Екатеринбург

Шушера™,
есть, но их мало

мама
Екатеринбург

Девочки а хоть что купили то в комсомоле похвастайтесь , кроме тех игрушек ,что на фото выше ,есть ещё что стоящее ?

мама
Екатеринбург

POZITIVCHIK: Девочки может кто видел снегокаты недорогие?

В Динамо на них сейчас скидка -15%

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите где киндер сюрпризы по акции можно купить? Нужно 25 штук для подарков

хочу стать мамой
Екатеринбург

lubasha1980,
эх....где ж вы раньше были . в в праздники в дет мире акция на них была по 29 руб. Сейчас не знаю где, может где-нибудь на оптовой базе посмотреть

мама
Екатеринбург

Подружка,
Вот такая игрушка 700 вместо 1500 рублей, включается, на экране едет машинка, рулем управляется, сигналит, сбоку рация, переключение скоростей.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где купить не дорого матрасы (размером 160/80) в детскую кроватку?

мама
Екатеринбург

Belous,
Я летом такую же там купила за 700 без всякой распродажи .

мама
Екатеринбург

Cudd,
Здорово! Маркетологи работают, видимо).

Кто-то спрашивал про пилку.

мама
Екатеринбург

Belous,
Похоже на то! У них там и планшет детский так же, типа стоил 1 тыс а сейчас 560, хотя он так и стоил

мама
Екатеринбург

Cudd,
Ещё машинка Брудер желтая, на фото у Вас в выходные так и стоила 550 и в выходные на игрушки скидка 20% была, вышла за 440 вообще.

мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто видел робота Бибо или подружку его подешевле

мама
Екатеринбург

Metro может кому пригодится для садика или школы

мама
Екатеринбург

NitaEK,
Я не смогла найти такой размер, только под заказ. Нестандарт

мама
Екатеринбург

купила сегодня в Мегамарте (Пр.Космонавтов-Шефская) манишку мелкому за 160 р., выглядит так же, как Футурино в Дет.Мире за 549р.

мама
Екатеринбург

Купили сегодня мужу валенки самокатки, высокие , натуральные, теплющие( армейские) всего за 700 рублей. Себе бы купила, да там размеры с 41 только. Рядом с арамильским привозом. Если кому надо пишите, муж там рядышком работает.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";