Квадрокоптер у кого есть,подсажите какой лучше выбрать?

Анониммм
автор

Письмо деду морозу отправлено. В письме желание квадрокоптер с камерой . Подскажите кто уже имел счастье столкнуться с выбором этой игрушки, какую лучше выбрать, может фирму порекомендуете , на какие моменты при выборе этой игрушки обратить внимание.
Понятно ,что 30 тыс квадрик мне не надо, ребенку 7 лет, вот хочет он такую игрушку, самолетик летающий его уже не устраивает.
Может кто на али заказывал, как они не пятиминутки и сломался.
Спасибо всем заранее за советы.

Анониммм
автор

Неужели еще никто не приобретал это чудо?

мама
Екатеринбург

Я своему брала лет на 8 что ли. Я поискала. Брала на али. Тыщ 5 было. Вывод, берите самый простенький. Игрушка на 2-3 раза. По серьезному они не могут. Кроме всего прочего, на улице не должно быть ветра при запуске, вокруг не должно быть столбов с проводами и деревьев. Взять маленького и гонять дома. 3-4 неудачных падения и мотора нет. Нужна запаска и сразу. Аккумуляторов хватает на 10 минут. Опять же брать несколько. Короче, у нас лежит в ящике на один мотор подраненый. Иногда младший гоняет, чтоб поглядеть как лопасти вертятся.

Анониммм
автор

glebuch: Я своему брала лет на 8 что ли.

Спасибо за ответ.Нам после НГ тоже через месяц будет 8 лет,а квадро. надо к НГ.Так что думаю как раз уже актуально, когда мальчики знают что хотят,а бережливости конечно ноль.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: когда мальчики знают что хотят,а бережливости конечно ноль.

В том то и дело, что не знают. Насмотрятся видео на ютюбе, как там круто все выглядит, а в реале то все не так!!!! Да и не понимают пока, что чтобы было так как в ютюбе надо пройти долгий путь и в конце пути - это уже почти профессия. Цель в этом возрасте трудно найти, чтобы потребовалось использование квадра, а просто так его гонять - не интересно.. Ну и будут они ломаться... часто... Даже не от их безалаберности. Вон, порыв ветра и квадр загнан на дерево. Они же легкие... Вопрос, что делать? Полез папа. Но блин, когда он слез, я сказала, что на этом все! Искать детали, чтобы починить, я не буду!!!!! Объективно, негде их гонять в городе. Мы гоняли в Новоуральске на стадионе, но вокруг лес.... Что-то можно починить, предусмотреть заранее... я написала - аккумуляторы сменные обязательно, иначе, 10-15 минут и вся игра закончилась, лопасти, моторы..... Вот этот я заказывала... Специально искала, сравнивала... На тот момент это был достаточно хороший выбор. Не знаю, что сейчас..
Syma X5SW Wifi FPV в режиме реального времени 2.4 г новые RC Quadcopter беспилотный бпла RTF нло с 2-мегапиксельной HD камера

мама
Екатеринбург

Тоже мечтает об этой развлекушке. Ну я понимаю, что это только побаловаться на пару дней. Сколько у нас вертолетов на ДУ было и все без дела лежат.

Аноним 716

аноним ,
на той ру посмотрите, там со скидкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";