Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

мама
Екатеринбург

salevan,
Купили за 799 руб на Самолетной 55а в союз игрушке

Екатеринбург

HAPY Z: Спортмастере на Восстания много коньков с хорошими скидками , цены 700-800р.. качество хорошее.

Мальчуковые хоккейные тоже Есть?

мама
Екатеринбург

Svetik73: кто то спрашивал про троллей на КОРЕ- одиночная фигурка стоит 120 руб, набор (там 5 штук вроде) 450 руб. размер фигурки 5 см. Есть большие, но нам с дочкой не понравились большие.

как по качеству? сильно страшные? они с волосами или полностью пластик?

мама
Екатеринбург

Люся75,
В инет магазине детского мира. Я покупаю с само вывозили. Смотрите у них в магазине и сразу в инет магазине у них разные акциии,. Мы так лего купили со скидкой -20% по акции в инет магазине а в обычном не было. Выбирали самовывоз

мама
Сочи

Девочки, где купить подушку Ферби? На коре есть ферби-барахолка?

мама
Екатеринбург

Okc@,

Okc@: Доброго дня! Может кому попадалась пижама молния маквин...

В окее были давненько. Сейчас не знаю цена была плюс минус 500 р

мама
Екатеринбург

Подскажите, где купить конструктор - знаток подешевле?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста в Эльдорадо на игрушки действуют какие то коды иди мб кому приходил, поделитесь

мама
Екатеринбург

Rousa,
На сайте при выборе товара этот промокод написан, действует он только на отмеченные товары этим значком.

мама
Екатеринбург

Спасибо за подсказку на счёт кора.но мне надо завтра купить куклу,боюсь замерзну((( где ещё поискать аналог беби Борна?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fejka,
на авито, я купила там.. новые куклы. посмотрите там много предложений. я купила за 1200. соска горшок памперс кашка бутылочка. писает сразу как бутылочку вставишь. если вставляешь соску закрывает глазки. горшок музыкальный. не плачет слезками . в общем аналог.

мама
Екатеринбург

Девочки, что такое шар- лабиринт и где его дают? Желательно подешевле. Сегодня сын радостно прыгал, что через 12 дней Новый год и дед Мороз принесет ему этот шар- лабиринт, он ему письмо написал. А дед Мороз как бы и не в курсе событий......((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

limama,
я в галамарте видела около 300 руб зайдите на сайт. в детском мире 1000 с чем то. не знаю чем отличаются. помонитрьте

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, очень нужна обезьянка Furreal friends. Где есть подешевле? И ещё ищу собачек Chi chi love. Может, кто видел. Спасибо)

мама
Екатеринбург

limama,
мы на коре брали рублей за 300
оригиналы от тысячи во многих инет-магазинах
дочь тоже очень хотела, но интерес продлился пару дней, теперь валяется...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Челмодейка,
в карнавале в кари кидс видела собачку на поводдке , функций не знаю. посотмрите не сайте цена 1500 примерно. могу фото скинуть в ватсап.

мама
Екатеринбург

NastasiK: как по качеству? сильно страшные? они с волосами или полностью пластик?

те которые маленькие даже хорошенькие, думаю купить под елочку что ли. а вот большие см 10 размером нам не понравились. Вернее я сама ровно к ним как то а дочь сказала- не похожи на троллей совсем (у нас из детского мира есть фигурка музыки.... нравится очень). Эти пластик, так же с волосешками, разные аксессуары вроде тоже прилагаются.. посмотрите. Мы так же пет шопов покупаем- и дорогие есть и на рынке покупали- ну ничем не отличаются особо.... цена только - набор за 300-450 руб а в нем штук 6 их....

мама
Екатеринбург

Fejka: Спасибо за подсказку на счёт кора.но мне надо завтра купить куклу,боюсь замерзну((( где ещё поискать аналог беби Борна?

тоже на коре видели в выходные. в последнем ряду, есть хорошенькие. с хорошим комплектом аксессуаров и в красивых одежках.

мама
Екатеринбург

юли4на,
Купила в союз игрушке Смолетная 55 максимальный 999 схем зо 2850 руб.

мама
Екатеринбург

Челмодейка: И ещё ищу собачек Chi chi love. Может, кто видел. Спасибо)

Сегодня в каталоге Бубль-гума видела.

мама
Екатеринбург

Fejka,
В галамарте на белореченской пупса видела, вот, на сайте есть http://galamart.ru/catalog/detstvo/igrushki-4swarad/igrushki-dlya-devochek-4swgrad/267-494/, там наличие показывает

мама
Екатеринбург

Доброй ночи ! Подскажите, в районах ботаники, втчм, автовокзала есть новые недавно открывшиеся пятерочки ?

мама
Екатеринбург

NastasiK,
kozempanziya,
Спасибо.))))

мама
Екатеринбург

Спасибо!мне главное,чтоб кукла ела и какала(простите))))

мама
Екатеринбург

1986Irinka,
Спасибо!!)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";