Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

мама
Екатеринбург

Девочки, где в Екатеринбурге можно купить не дорого обои в клетку?
примерно такие

мама
Екатеринбург

Мама Галюни, В четверг гирлянды распродажные были в Магните на Бебеля, напротив Птичьего рынка.

Екатеринбург

vfczyz132008,
А не подскажете, именно на батарейках? И есть ли они в каталогах, стоит на сайте посмотреть?

мама
Екатеринбург

василекА,
Мы брали эту бумагу в фиксе ,показалась просто марлей,отличается от магазинной

Санкт-Петербург

Где купить джинсы женские не дороже 2 тр? Может в Гринвиче распродажи кто видел?

мама
Екатеринбург

LMka,
В леруа посмотрите

мама
Екатеринбург

Девочки, где дешевле купить рюкзак ортопедический для 5-6 класса? ( Ребенку 11 лет) очень-очень надо! Спасибо!

И второй вопрос: нашла неименную карту Сима Ленд, написано "клубная карта" что с ней делать? Как отдать хозяину?

мама
Екатеринбург

кто ниб может подарить фишки из ленты 18 штук,желательно заречка,виз

мама
Первоуральск

Еленушка84: Где купить джинсы женские не дороже 2 тр? Может в Гринвиче распродажи кто видел?

Только что была в reserved, много джинс по 999, но была в радуге. В befree акция на распродажу 3=2, но там джинсы не смотрела

Санкт-Петербург

oduvani,
Спасибо! Мне у бифри ростовка мала((( ничего не подходит((( А reserved вроде был раньше в Гринвиче, но могу и в радугу сгонять!

мама
Екатеринбург

В Пятерочке купила гель для стирки персил 1,46 л. (был и color, и power) по 259 руб.

Екатеринбург

LMka: обои в клетку

В Леонардо посмотрите, там необычных расцветок обои есть.

мама
Верхняя Пышма

в Адидас Дисконт на Космонавтов купила 2 пары кроссовок - черные за 2390 и красные superstar из замши за 1790 (1999руб+ % по карте). ооочень довольна)

Екатеринбург

Мариска,
А давно у них карты?

мама
Екатеринбург

Еленушка84: не дороже 2 тр? Может в Гринвиче распродажи кто видел?

в золла до 1000, остин до 1500.. вообще много где

мама
Верхняя Пышма

Мама Галюни: А давно у них карты?

без понятия. первую покупку совершила в новогодние каникулы, дали карту. сказали, накопительная и в д/р скидка хорошая, 25%, но могу ошибаться

мама
Екатеринбург

в технопоинте на обувь снизили цены ( по сравнению с до новогодними)

Санкт-Петербург

huha,
А золла в каком тц?

мама

На Восстания в ДМ Набор кондитерских изделий Ferrero Киндер Микс 152 г. по 119,9. Стоил 449. Срок годности до конца февраля у нас. Только нужно проверять, чтоб запечатана коробка была. У нас в одном подарке из двух нет 3 шок. фигурок.
В "Ленте" вроде бы тоже только на другие наборы скидка.

Екатеринбург

Девочки где дешево картридж для принтера сменить

мама
Екатеринбург

Ирина@,
В модисе в Ките точно видела и стоят копейки

мама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Девочки,это я в розыске шорт на девочку 11 лет)))
В модисе были. На девочек 11-12 лет шорт не было. Либо уже 42 размер. Но они большие(((
Были там в инсити. Там есть,но цена 500р,мне показалось дорого

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";