Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

мама
Екатеринбург

Динга: школьную голубую блузку р-р 158-164???

в нексте на сайте сеть.привозят быстро

Санкт-Петербург

kazanja,
Спасибо большое!!!

Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем огромное, кто ответил про джинсы!!!купила вчера в Остине за 1799 руб.

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня!
Помню в ноябре или декабре в каком то магазине были мужские сумки по смешным ценам. Может быть где-то есть опять акция на них или координаты того магазина подскажете?
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Купила киват в оранжевом настроении около 2000. Есть ещё один, буду возвращать, если кому интересно, пишите.

мама
Екатеринбург

veMda,

veMda: В декатлоне в "Радуга" женские сандали по 499 р! Очень легкие и удобные, но размеры в основном 40; нат кожа, были вроде 2699; нашла размер поменьше, вдруг кому тоже повезет

Может кто поедет в Радугу с Уралмаша? мне как раз 40 надо. за вкусняшку

мама
Екатеринбург

Еще в "Радуга парк" в Твое много мужских кед, обычных, фото правда не сделала( полностью черные и черные и синие с белой подошвой и носком; размеры 40-43, но вроде маломерят, цена 99р!

Екатеринбург

Аноним 015: Кто может поделиться купоном М-ВИДЕО? Или другого подобного магазина.

Есть не купон, а рассылка от медиамаркта, там промокод на скидку 500 руб. от 5 тыс, 1000 руб. от 10 тыс. до 28 января. Если Вам актуально, перешлю)

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Для одного мероприятия нужны светлые валенки всей семье. Не подскажете где можно посмотреть подешевле? Нам буквально один раз одеть на полчаса, поэтому удобство и качество не сильно принципиально. Размеры от 24 до 46)))

Екатеринбург

Нужен купальник слитный большого размера,может где встречали,подскажите,очень надо)

мама
Екатеринбург

Ашан в Меге лыжные ботинки детские, с дырками р.30 много (примерно 20 см стелька).
2 вида - получше по 450 р Нордик, и похуже на мой взгляд 30р. по 399 р.(чёрного цвета)

мама
Екатеринбург

Может масло сливочное где появилось по хорошей цене
Вчера была в райте- нет там уже масла

Екатеринбург

MatreshkaZ: масло сливочное

В райте на Амундсена 65 было вчера, ценника только нет, так бы быстро разобрали,

мама
Екатеринбург

Подскажите, в Ашане (Карнавал) есть лыжные ботинки?

Екатеринбург

LENivez,
Напишите мне подробнее про киват.

Екатеринбург

девочки, в "Читай-городе" при покупке надо дисконтную карту предъявлять или можно по номеру?

мама
Екатеринбург

Кировский Люкс на Восстания,50 магазинчик с шариками, купили троллей по 70 р, есть наборы по 5 или 6 шт, точно не помню, по 440 руб. В ДМ набор киндер по 119 руб.

мама
Екатеринбург

В пятерочке на Циолковского "крылья ангела розовые+палочка волшебная - 9 руб с копейками. Несколько упаковок лежало и маски плоские из полиуретана: пират, цыпленок, дед мороз и вроде летучая мышь - тоже по 9 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где можно сейчас коньки раздвижные на мальчика купить со скидкой

мама
Екатеринбург

Самая красивая: Нужен купальник слитный большого размера,может где встречали,подскажите,очень надо)

попадались только в СпортМакси и в Кари, но в сезон

мама
Екатеринбург

Девочки, кто видел Феи Винкс по акции? (пришло и мое время))))

мама
Екатеринбург

ДМ Гринвич. Куклы (40 см) говорящие с несколькими функциями по 989 р. Старая цена 3300. Оставалось на прилавке 3 шт

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";