Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Трусы бесшовные сегодня пришли. Качество хорошее. Цена вообще смешная 76 рублей

тоже беру такие. нравятся.

Аноним 668

Девушки, подскажите, пожалуйста. Я сегодня зарегистрировалась, по приглашению знакомой, за это нам дали купоны на 290 рублей, я могу его использовать при покупке от 320р. она от 2500 тысяч. Я оформляю заказ, используя купон, отказ, "вы не можете участвовать в этой акции" хотя купон на любой товар дороже 320 р.

дедушка
Екатеринбург

на каблуках,
Дайте ссылку на труселя

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже регистрировалась по приглашению от мужа. Ни я, ни он купонов не получили. Обиделась я на них за вранье. Но заказывать начала и продолжаю

Екатеринбург

максимкина,
как по размеру???

самомама
Пермь

Пришла наконец то моя посылка у которой трек был на другую фамилию. Без проблем на почте отдали и на самой посылке написана моя фамилия. Так и не поняла, что это было
Вот https://ru.aliexpress.com/item/2-5X-7-5X-10X-LED-Light-Magnifier-Desktop-Loupe-magnifying-glass-with-Light-Helping-Hand/32604375751.html?spm=2114.13010608.0.0.lGJGHH

Пришли платья дочкам сегодня, цвета яркие, нитки не торчат, размер подошел, на старшую даже свободно село.
Старшей https://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Monster-School-Kids-Girls-Dress-clothes-sleeveless-kids-Summer-Casual-dresses-children-s-clothing/32383157953.html?spm=2114.13010608.0.0.lGJGHH
младшей https://ru.aliexpress.com/item/Baby-dresses-for-girls-infant-cotton-clothing-sleeveless-tutu-dress-ribbons-beautiful-summer-clothes-flower-printed/32318097548.html?spm=2114.13010608.0.0.lGJGHH Единственный косяк, это то, что младшей я заказывала платье с Холодным сердцем, а пришло с цветами и в магазине картинку продавец поменял.
Ну и юбка https://ru.aliexpress.com/item/Ship-from-US-Yomsong-New-Fashion-Wholesale-Summer-Women-s-Pencil-Skirt-High-Waist-Floral-Printing/32241353680.html?spm=2114.13010608.0.0.lGJGHH . Брала размер М на рост 166, размер моего низа 44-46, села как влитая. За такие деньги превзошла все мои ожидания. Закажу себе еще другие расцветки.

мама
Екатеринбург

Дочь просила реборна. У нас такой стоит 8-9 тр. На али за 5600 нашли. Пришел в течении месяца.

_375

ksunia1: Ну и юбка

открывайте спор на возврат денег - по швам несовпадение рисунка . Зря геометрический заказали- сразу косяк видно ( И вижу по ссылке в отзывах - у всех юбок с геом рисунком так же - кошмар)

мама
Москва

Ужасная юбка, хоть со швами хоть без них.

просто посетитель
Екатеринбург

ksunia1: Вот

мы такую-же ждем, муж ручки потирает с нетерпением

самомама
Пермь

Бусинда: открывайте спор на возврат денег - по швам несовпадение рисунка . Зря геометрический заказали- сразу косяк видно ( И вижу по ссылке в отзывах - у всех юбок с геом рисунком так же - кошмар)

А я не понимаю что все так прицепились к рисунку. С чего все взяли, что он совпадать должен? Чтобы швы совпадали нужно чтобы юбка была из одного куска ткани. А здесь спереди одно полотно -один рисунок, сзади другое - другой рисунок. Так как у вас на картинке показано никто не носит - швом вперед. А по бокам это не бросается в глаза. Спереди красиво, сзади красиво, стройнит, ткань приятная на ощупь.

Аноним 665

ksunia1: юбка

на такой фигуре всё прекрасно

хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna: как по размеру???

что по размеру? если бесшовные труселя, то я брала на 46-48 XL. хорошо подошли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ksunia1: рала размер М на рост 166, размер моего низа 44-46, села как влитая. За такие деньги превзошла все мои ожидания. Закажу себе еще другие расцветки.

вам отлично юбочка. и верх хорошо подобрали.

мама
Екатеринбург

Fillechka: Дочь просила реборна. У нас такой стоит 8-9 тр. На али за 5600 нашли. Пришел в течении месяца.

О, я тоже все на них смотрю - можно ссылку где брали и фото хотелось бы неглиже

самомама
Пермь

Аноним,
максимкина,
Неожиданно, спасибо

Аноним 668

Telle quelle,
Глюк какой-то был наверно, ночью дали использовать купон.

мама
Полевской

akavi: Пришел очередной заказ

тоже такую заказывала 2 года назад, очень довольна. Качество очень хорошее попалось, все лето в ней прогоняла. Сейчас малость поправилась, думаю снова заказать, но уже размером побольше))

мама
Екатеринбург

Девочки кинте ссылку на фемели лук,кто то выкладывал уже.Не найти сейчас.

Екатеринбург

Заказывала кисточки. Шли 2 месяца. Цена вопроса 100руб. Качество понравилось. Для школы-великолепно

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Fillechka,
В личку скиньте ссылку, а то тут удалили ваше сообщение почему то.

мама
Екатеринбург

Это же просто праздник какой-то, али!
Девочки, на АЛи везде светится распродажа чз 5 дней, стоит ждать? ИЛи не обязательно будут все товары в ней, или это замануха какая-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";