Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 675

Smih: Ссылка у вас есть, хочу поизучать, интересно.

Больше 10 лет назад покупала на таганском рынке. Старые окна моют, а вот стеклопакет не возможно.

просто посетитель

аноним: Старые окна моют, а вот стеклопакет не возможно.

Посмотрела картинки в интернете.
Понятна причина, мощности для новых не хватает.

мама
Екатеринбург

аноним,
Так вот сейчас вроде есть мощные для стеклопакетов...как вот на деле)

мама
Екатеринбург

ольгабер: Кто заказывал телефоны? Посоветуйте недорогой и надежный . Как долго живут телефоны с Али ?

У дочери айфон 4 s, племяннику заказывали айфон 4s всё работает, себе 6s заказала, жду.

мама

А я сегодня оплатила этого милаху)) и меня только, что осенило, что ролики то в него не влезут (это была одна из главных задач) вот так очаровал он меня правда я и не очень рассчитываю на получение, я первый покупатель

Аноним 216

роллина: часы, когда ребёнок со школы идёт слежу

на ebay за 15 евро с бесплатной доставкой
резко в цене упали за последний год

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: , за детьми наблюдаю, когда на работе

где она стоит у вас? хорошо видно и слышно? на комнату одну нужно? куда подключать нужно?

давно на такие посматриваю. сомневаюсь только.

Аноним 151

Аноним,
Тоже на эту камеру смотрю! А доставку выбрали из Китая или из России? Нажимаю из России, не активируется, только из Китая. А если из Китая, то там надо тип штекера выбирать, подскажите, пожалуйста, какой надо выбрать, а то я в этом ничего не понимаю.

Милая малышка пришла. Просто прелесть за 450р.

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Аноним,
Куда хотите ставьте, она вращается в разные стороны, можно через неё общаться слышимость хорошая, подключать через USB к вилке, заказывать вилку с разъёмом ЕС, установить приложение в телефоне и подключать.Но там всё мудрёно, надо конечно разбираться в электронике. Доставка из Китая, примерно месяц. Заказали ещё 2 шт.

мама
Екатеринбург

Пришёл

мама
Екатеринбург

роллина,
скиньте ссылку

Аноним1

роллина,
Это оригинал? Сколько стоит ?

мама
Екатеринбург

маа-я, ссылки нет уже удалили, покупали на распродаже, поищите там много предлолжений
Аноним1,
да, 23.000, шёл 1месяц, цена могла изменится

Аноним 216

роллина: Пришёл

я вижу статус только или "Состояние: Бывшее в использовании" или "Состояние: После ремонта"
новые стоят так же как и в магазине
покажите вы что взяли. а, вижу что ссылки не будет

мама
Екатеринбург

аноним,
восстановленный

мама
Екатеринбург

Аноним,
По первой ссылке: выбираете размер картинки, ниже выбираете саму картинку. В данном случае цена зависит от размера. НО!!! бывает, что не только от размера, но и (для примера на вашу ссылку) возможно колебание цены от конкретной картины.
Цена по ссылке: от 251 до 777 руб.

Аноним 240

MamaJuly,
Спасибо большое!

Аноним 240

А еще подскажите, если отменить заказ, пока идет обработка, деньги сразу вернут?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отменила заказ, деньги возвращаются не сразу, до 14 дн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";