Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

самомама
Екатеринбург

ОАя: Так тут, видимо, нет того, кто добавляет... Мы бы в личку написали, но не знаем - кому.
Тоже хочу.

Прочитать то пару страниц назад нельзя?

Nnitka: Девочки.я тему создала в собое.некоторых задружила.но делаю тему в собое впервые.

Nnitka: КТО написал'задружила.
девочки пишите в личку,чтобы тему не засорять.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Прочитать то пару страниц назад нельзя? действительно, девочки. Про междусобой все узрели, а многократные просьбы не засорять тему никто не увидел.

Делюсь очередными посылками. Текстильные кеды понравились. На свой 37 заказала 6,5 китайский. На подошве вообще 39 стоит. Немного пахнут, думаю, запах легко выветрится. Но шнурки придется поменять, ползут. Сделаны вполне сносно, нитки не торчат, клей не видно. Удобные

http://s.aliexpress.com/maUz2Qb2

Ну и посылка, которая огорчила. Туники. Но тут сама виновата, лопухнулась с размером, поторопилась. 5т это на 92 см, а я решила, что на возраст 5 лет. Сами тунички приличного качества, по ощущениям хлопок. Кое-где торчат нитки, но не критично, можно подрезать.

http://s.aliexpress.com/VNRNFVf2

Аноним 711

Jenifer: а какая разница?
ХБ платье один фиг)

Юлькинарадость: для садика и дома самое то платье-ночнушка

Юлия: Вовсе это не ночнушка - полноценное платишко - лёгкое и комфортное.

Девочки я не против таких домашних платьев. Но на улицу своей дочке бы не одела такое, зная, что оно позиционируется, как ночнушка. О чем и предупредила. Наверняка, об этом не одна я знаю на улице. А так Ваше, конечно, дело, во что детей одевать.

Аноним 106

Ksеshа,
Классные туники! в Закладки взяла! делитесь вашими покупками почаще, слежу за вашими сообщениями как раз девочка растет))

мама
Екатеринбург

Аноним: Платье платьем и выглядит. И наплевать, как его назвал китаец))

Вот +++.
И ребенок сам спокойно оденет-снимет, нет замков/пуговиц на спине

roza-mimoza

Аноним: Платье платьем и выглядит. И наплевать, как его назвал китаец))

+ детские трикотажные платья в hm тоже вполне можно назвать ночными рубашками )))

Екатеринбург

Jenifer: ХБ платье один фиг)

полиэстер

мама

Marym84:
Если Вам кто в личку ответил, пожалуйста, мне

Не поняла.

мама
Екатеринбург

Добавьте меня пожалуйста в междусобой по пристрою с Али

Анонимыч

Marilen: Добавьте меня

Чо опять?
Чукча не читатель, чукча писатель

Аноним 216

вы издеваетесь что ли? в первом посте на этой странице уже все повторили и опять.....
пользователь Nnitka открыла междусобой. в ЛС ей пишите с просьбами

мама

Никки...,
Мне сегодня пришла эта чесалка, кошачья шерсть не как на фото сходит и потом котейку дополнительно надо хоть ладонью протереть, пол выдранного пуха на ней и остается, а вот собачья точно как на фото у продавца отходит видать она рассчитана на жёсткую шерсть

мама
Екатеринбург

Анонимнеенет,
У меня нет темы в междусобое, если что я и не просила еще меня добавить до сегодняшнего дня

Lau
мама
Екатеринбург

Пришла картина, которую надо рисовать по номерам. Все понравилось, отлично упаковано.
https://ru.aliexpress.com/item/Frameless-The-Hedgehog-Animal-DIY-Painting-By-Numbers-Kits-Coloring-Oil-Painting-On-Canvas-Drawing-Home/32727113061.html?spm=2114.13010608.0.0.kx9WAK

Анонимыч

Marilen: У меня нет темы в междусобое, если что я и не просила еще меня добавить до сегодняшнего дня

ну я и говорю

Анонимнеенет: Чукча не читатель, чукча писатель

даже Модератор подключался. Ан нет.

Аноним 100

Юлькинарадость: https://ru.aliexpress.com/item/Girl-children-wear-short-sleeved-dress-summer-pony-bao-li-cartoon-dress-of-pure-cotton-round/32672511350.html?spm=2114.13010608.0.0.FP54qK
и еще одно платье, на 5 лет, оно впору. платья приличного качества, расцветка я ркая, с поньками уже состирнула, т.к.в садик уже сегодня одела дочь, все нормуль
Платья заказывала 15 апреля, тени 24 апреля

заказывала такое же, размер 5-6 лет на худенькой дочке 115 см. самое то на 1 лето

мама
Екатеринбург

понравилась тушь обошлась в 96
но эффект скорее "кукольных глаз",удлинняет хорошо

мама
Екатеринбург

солевый твердый дезодорант н,но очень хорош
на "драй" у меня аллергия
пота меньше,запаха почти нет
наносить на влажную кожу

просто посетитель

*Страйк*,
он и здесь копейки стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";