Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Да будет....!,
Напишите, пожалуйста, отзыв про крем потом?

просто посетитель

finochka,
Тоже пришел этот крем,вчера намазалась и побежала смывать,за час не впитался и скатался, когда начала красится,силикон силиконом погоняет,а состав на китайском,и не поймешь.Но я корейские люблю,избаловалась.Кому то и нормально.У меня на пятки пойдет

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Девушки а брелки старлайн кто нибудь заказывал?

я заказывала, b9, пришел недели за три, стоил ок. 600р, работает, но иногда тупит, пару раз около машины прыгала, открыть не могла минут по 15

мама
Екатеринбург

Да будет....!,
мне одни трусы не пришли, ХБ-шки.
Остальные все приходили быстро и в размер)
и качетсво у большинства классное.
Правда найти бы комбинированные ХБ с круевом, а не синтетику

мама
Екатеринбург

Пишу, получается, похвастаться. Потому что такого уже нет. https://mall.aliexpress.com/item/Vacuum-cleaner-Puppyoo-WP526-C/1000004615072.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.tFQTOe
Купила за 2200. Суперэлектровеник. Своих денег (2000 руб), абсолютно точно, стоит. Поставщик - молния. Оплатила 18.09.17. 20.09.17 утром уже привезли по адресу (служба SPSR).

мама
Екатеринбург

Да будет....!: https://ru.aliexpress.com/item/Feitong-Fashion-Elegant-Womens-Touch-Screen-Winter-Warm-Wrist-Gloves-Mittens-Cashmere-Bow-Full-Finger-Top/32556742094.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.NeTeKI
3 пары перчаток покупала, за 108р., за такие деньги качество хорошее, доставка около 3 недель.

Как считаете, они на какую погоду?

самомама
Екатеринбург

Тогда можно и я про свой пылесос
https://ru.aliexpress.com/item/TintonLife-Fashion-promotion-Portable-ultra-quiet-vacuum-cleaner-mini-handheld-suction-machine-mite-Terminator/32705431445.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.A1vscu
доставили за неделю. Применяю вместо веника! СУПЕРРРР!

мама
Екатеринбург

%Луна%: Купила за 2200. Суперэлектровеник. Своих денег (2000 руб), абсолютно точно, стоит.

Вы ту ссылочку дали? Там за 11100...

мама
Екатеринбург

homeL2008: Вы ту ссылочку дали? Там за 11100...

Да, и товар распродан. Поэтому скидку в -80% уже не пишет.

мама
Екатеринбург

ОльчикМ,
блинннн... купить что ли...
а то я прямо психую, когда надо пылесосить.. у меня с аква фильтром и это так надолго его собрать-наполнить фильтр, потом таскать по всей квартире...
а тут бы кухню хоть каждый день можно пылесосить...

самомама
Екатеринбург

Jenifer,
Именно с этой целью и брала: кухня - коридор. С моим зоопарком - прямо спасение от шерсти!

Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь новогодние сувениры для коллег заказывал?

Екатеринбург

Jenifer: блинннн... купить что ли...
а то я прямо психую, когда надо пылесосить.. у меня с аква фильтром и это так надолго его собрать-наполнить фильтр, потом таскать по всей квартире...
а тут бы кухню хоть каждый день можно пылесосить...

вот и я по той же причине в раздумьях. Тоже пылесос - пока нальёшь воды, пока что.. а после ребёнка после еды каждый раз на кухне пипец... Сегодня в ленте видела такой, тоже 1700 и тоже 600 вт.. но не вглядывалась особо..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да будет....!: к Venus подошли, но качество отличается

да, мне не понравились тоже. тупые сразу.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Да будет....!,

NNNNNNNN

Девочки, кто пуховики выкладывал - теплые они? до какой температуры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";