Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

Аноним: странно, уже кучу стекол на телефон наклеивала, никогда не отслаивались. Снимала сама только с трещиной или царапинами уже после падений, чтобы заменить

Значит так "везёт". Причем не только у меня. У всей семьи поотпадывали.

мама
Екатеринбург

мама зая,
Можно фото сумки на пояс , можно в личку

мама
Екатеринбург

МашНик,
да, конечно.

мама
Тюмень

Atas: С Али не приходило. Они конечно приходят целые (как выше сказали), но на телефоне не сидят, со временем отслаиваются. Бросила эти стекла совсем.

Ни разу не отслаивалось. Другое дело что бьем мы всей семьей частенько одно наклеила и сразу заказываю другое.

мама
Екатеринбург

Пришли мои часы. очень нравятся, легкие, удобные.

это не я

Сумка летне- пляжная , сворачивается в кошелёчек . Купила за 316
http://s.aliexpress.com/JFrq2MvM

lula

Sтропа,
Я такие черные жду. По Вашей ссылке наверно

мама
Екатеринбург

lula,
наверно.
У меня трек не отслеживался вообще, но вчера извещение пришло.
Все у пупырку упаковано было.
Месяц доставка была.

мама
Екатеринбург

Стекло на айфон5 заказывала (2 штуки идёт в наборе) , одно пришло с царапиной. Наклеилось хорошо, предпосылок для отклеивания не вижу)
http://s.aliexpress.com/buYVnuMz

мама
Москва

Поэкспериментировала с Али: заказала коляску yoya в комплектации 0+, то есть с текстилем с рождения и потом на прогулку. Доставка была платная, вместе вышло 11 тыс. Если кому интересно - дам фото)) правда, у продавца уже не вижу такой, видимо, мы взяли последнюю...

Аноним 995

StiX: коляску yoya в комплектации 0+, то есть с текстилем с рождения и потом на прогулку

А можно ссылку?хотела тоже на Али заказать а нашла группу в екб там дешевле выходило.правла не знаю что за текстиль с рождения (взяла которая на 175 градусов раскладывается)

мама
Москва

аноним,
Так нету больше их у продавца...могу только на самого продавца дать. И чисто прогулок у него не было, только 2 в 1, они дороже.

Екатеринбург

заказывала чехлы на чемодан, пришли без проблем и нареканий, яркие , красивые, мне нравятся! посмотрим как в носке

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
А ссылка где?)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: А вдруг ни кому не надо чего эфир засорять!!!

здесь все и всем надо, даже, если не надо-посмотрел ссылку, и вот прям "как жила без этого". Так что ссылки-это хорошо

Екатеринбург

Sтропа: здесь все и всем надо, даже, если не надо-посмотрел ссылку, и вот прям "как жила без этого". Так что ссылки-это хорошо

Это точно, отзыв без ссылки неинформативен

мама
Екатеринбург
Сяся

Yulliya,
Зачем заказывать на али за 160р то, что можно на коре купить за 60р

мама
Екатеринбург

Сяся,
Вы не допускаете тот вариант, что не все живут в Екб ?

Сяся

Yulliya,
Ааааааа, вон оно чё
Ну ладно
На заметку тогда для жителей Ёбурга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";