Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Девушки, добрый вечер! Сделала заказ в субботу, оплатила, обычно на почту приходят с али письма, типа, оплата на проверке, или что посылка отправлена. Но тут просто тишина. Ни одного письма.. Кто-нибудь еще столкнулся с этим? Это нововведение какое-то?

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! SOS! Ребенок получил наушники с Алли, один перестал работать через неделю, открыл спор с китайцем, договорился отправить наушники в Китай. Как это правильно делать? Какие подводные камни?
На свою почту сходила, не берут посылки в Китай, в центр отправляют. Декларацию надо заполнять. Какую оценочную ставить у бракованных наушников. Они ж дорогие около 5000 рублей. Отправка в Китай за свой счет. Отправлять обратно только бокс с ушами, как говорит китаец или весь комплект? Там еще размер упаковки должен иметь минимальный размер...

Екатеринбург

Telle quelle: Последняя посылка пришла неделю назад, заказывала 10 мая...

ужас как долго. Мне с 11 июля 3 посылки не могут прийти. Причем китайцы быстро отправили. Наша почта держит, с 1 августа посылки в России, но дойти до меня не могут. У нас и почта хорошая, быстро извещения доставляют.

Аноним 126

Аноним 114: задерживаются именно в России

Алмаз_твоего_сердца: Что то я вообще ничего с этой почтой россии не понимаю. Написано что посылка пришла в страну, передали на доставку и тишина. И в итоге через 10 дней снова посылка пришла в страну. Ну как так то?

Так понастроили ж этих логистических центров ... с дальнего востока могут в Москву на сортировку увезти, из Москвы на главпочтамп, потом по городу ...

Наттуссик: Мне с 11 июля 3 посылки не могут прийти. Причем китайцы быстро отправили. Наша почта держит, с 1 августа посылки в России, но дойти до меня не могут.

В Москве может на большом сортировочном пункте

Аноним 114: Скажите, как к вам посылки доходят

по всякому ... Ребенок в июле заказал конструктор, получили в начале сентября.
Я себе заказала в конце августа, быстро пришло.

мама
Екатеринбург

Девочки привет! что с сайтом али экспресс? вторую неделю поиск не работает. у кого то есть такие же проблемы что сделать надо?

Аноним 708
автор

Никому ни скажу: а кто нибудь заказывал помпу на 19-ти литровые бутылки? смотрю на те которые электрические! не посоветуете?

Не электрическую, но мощную механическую недавно во Впроке купила за 260р. 4-5 нажатий и чайник 1.7л наполнен

Екатеринбург

Аноним 708 ,
спасибо, гляну

мама
Екатеринбург

Получила сегодня посылку, которую заказывала 3 февраля... Разумеется, давно открыт и выигран спор, деньги возвращены...

мама
Екатеринбург

Аноним 771: Вот и где она была интересно

По просторам нашей необъятной страны колесила, видимо. Или просто валялась на одном из нескончаемых СЦ.

Екатеринбург

Mavka ,
да вы удачно прям взяли!!!! теперь там цены совсем не привлекательные!!! а мне очень все понравилось у вас!

Екатеринбург

Купиоа селфи палку и хоть убей не могу ей воспользоваться. По блютуз связала, телефон ее видит, а черт побери, не фоткает

Екатеринбург

Сегодня получила вот такую штуковину-вечно простынь выбивается ночью из под матраца, ещё не тестировали. Доставка быстрая, что то около 2 недель.

мама
Екатеринбург

Дама в шляпе ,
Можно ссылку, ну и жду от вас отзыва этих чудо подтяжек

Екатеринбург

Лека 21: отзыва этих чудо подтяжек

Сегодня ночью был тест драйв.Просто супер!!!!!Как прикрепили вчера так и осталось до утра.Единственный минус-надевать подтяжки эти нужно вдвоем-матрац тяжелый,муж держал,я прикрепляла.

Лека 21: Можно ссылку

Отправлю в ЛС

Екатеринбург

Дама в шляпе,
можно тоже ссылку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Колечко, серебро, эмаль

Екатеринбург

Дама в шляпе: Отправлю в ЛС

можно мне тоже, пожалуйстааааа

Екатеринбург

Дама в шляпе,
МашНик,
Дайте ссылки пожалуйста на подтяжки и на колечко.

Екатеринбург

Дама в шляпе: Просто супер!

Тоже жду ссылочку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";