Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 425

La isla bonita, две недели назад оплатила заказ с этой же карты. Сейчас что то изменилось?

мама
Екатеринбург

Аноним 425: У кого то проходит оплата? Который день не могу оплатить, выдаёт ошибку.

Тоже не смогла ни одной из карт (открытие, сбер), в итоге сын оплатил с киви

Аноним 759

Из последних заказов платье со льном в стиле рустик.Оплатила спокойно сбером и пришла посылка за рекордные 8 дней.За тысячу(я брала дешевле,чем сейчас),я думаю,почти даром.Покупала для фотосессии в поле Иван чая,но ,наверное,и так буду носить,карманы глубокие,сидит свободно,не жарко.Ван лав
1 211,92 руб. -48% | Женское длинное платье с рукавом до локтя, V-образным вырезом
https://a.aliexpress.com/_ASVzEx
Хочу это кресло.И опасаюсь проблем с таможней.Кто то заказывал такой габаритный груз бесплатной доставкой?С таможни просили доплатить сбор?

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Я заказывала люстру за 15 000, проблем с таможней не было

Аноним 759

Натонька,
О,круто.Это было до правил про 150 евро?Года четыре назад приняли

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Уже с этими правилами

Аноним 419

Аноним 759: Из последних заказов платье со льном в стиле рустик.

Классное платье, цена супер. Но боюсь на мой 165 рост талия будет под грудью.
Я от Инман брала платье, оно такое комфортное в жару, все продувается, но талия тоже чуть выше, рдергиваешь. Ну и цена у Инман на платья повыше.

Екатеринбург

Аноним 759: платье со льном в стиле рустик

У вас какой рост? Хорошо на вас сидит. Размер в размер идёт?

Аноним 759

новопузик,
У меня 156,маломерит,лучше брать на два размера больше,мне М(самый маленький размер) впритык по длине в талии

мама
Екатеринбург

Скоро распродажа и в этом году все не так как было ранее
Купонов нет?
Новое приложение вообще не нравится

мама
Каменск-Уральский

Девушки всем здравствуйте,как у вас посылки доходят? У меня третья посылка доходит до России и все, виснет, движения ноль и так больше месяца

ymiss,
Все доходит без проблем, много заказывала за последний месяц

мама
Екатеринбург

ymiss: доходит до России и все, виснет, движения ноль и так больше месяца

у меня также. я вернула деньги и, к сожалению, больше пока не заказываю.

мама
Каменск-Уральский

Massyaaa,
У меня три посылки так зависли, сейчас и четвертая так встанет наверное

мама
Каменск-Уральский

SBETA,
То же буду возвращать, потеряла надежду дождаться

Странно как , у меня посылок 5 пришло , причем три из них не дешёвые . Одна только маленько зависла , но все таки дошла без проблем

мама
Екатеринбург

У меня также посылка повисла где то, главное заказывала 2 одинаковых телефона в один в одно время, один телефон пришёл во время второй завис уже второй месяц . Сейчас защита закончится буду делать возврат

мама
Екатеринбург

ymiss: здравствуйте,как у вас посылки доходят? проблем не было. На пункт выдачи сдек приходит, забираю. В целом быстро.

Екатеринбург

скоро Новый Год! что то заказываете на Алишке по мелочам на подарки?
я подписана на одну блогершу, очень нравятся ее обзоры. по ее рекомендациям уже много что заказала, последнее (будущий год кролика-кошки) заказала броши, жду....

просто посетитель
Екатеринбург

У меня долго висело, причем, до России. Все сроки давно вышли. Но все-таки пришла посылочка.

мама
Екатеринбург

Проблемы с доставкой товаров из Китая в 2023 году начнутся на месяц раньше
Традиционная зимняя проблема с доставкой посылок из Китая переносится в 2023 г. с февраля на январь из-за раннего празднования китайского Нового года, который выпал на 21 января, рассказали «Ведомостям» собеседники в логистических и операторских компаниях ModernWay, FM Logistic, Sota Logistic и Novelco.

Китайцы обычно гуляют месяц на свой НГ. А еще говорят, что русские много отдыхают

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Что за блогер?

анонимно

VFVFFYUTKF: Никому ни скажу,
Что за блогер?

Так никому же не скажет

Простите, не удержалась)

Аноним 159

Заказы приходят вовремя, даже что то пришло раньше, но!
Почему у меня изменилось место выдачи?
Я когда оформляла, чётко проверяла, куда мне доставить. По итогу, всё приходит на площадь 1905, а не на уралмаш( ужасно неудобно((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";