Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

anyat2005: Можно ничего не делать и жить спокойно дальше. А можно стать честной девочкой ) и сообщить продавцу. если бы знать что в посылках, можно было бы и не получать
Tapik: ну там вообще проще простого,в течении двух недель всегда товар приходит там доставка огого сколько стоит! надо на 50 вроде долларов заказать чтобы бесплатная была

дедушка
Екатеринбург

viento,
Качество очень хорошее. Точная копия фурлы))) ссылку надо поискать мне её заказывали

мама
Екатеринбург

Narisovalasь: дочь подобный, чуть поменьше размером в фикспрайсе купила.

я за 600 с чем то заказывала, офигела сейчас сколько он стоит

мама
Екатеринбург

viento: если бы знать что в посылках, можно было бы и не получать

Ну вот и не заморачивайтесь значит. Продавцы тоже особо не волнуются.

мама
Екатеринбург

anyat2005: Продавцы тоже особо не волнуются. я так понимаю, они деньги получают только после подтверждения или истечения срока
не парюсь
но теперь эти товары не уперлись, ночки родным в подарок на НГ с пинтами соотвествующими (качество очень кстати), ставлю на след год и подарок брату перезаказала в вайлдберисе подобный, т.к. не пришеле вовремя, хотя заказывала в начале ноября
это я к тому что даже за 2 месяца может не прийти, если к опред сроку

мама
Екатеринбург

viento: я так понимаю, они деньги получают только после подтверждения или истечения срока

Да

viento: это я к тому что даже за 2 месяца может не прийти, если к опред сроку

Дак тут в процессе не только Китай, есть товары и из других стран. Ну и Почта России - наше всё

мама
Екатеринбург

viento: за 2 месяца может не прийти

я все детские магазины пробежала и не могла найти мелкой козырек для купания,кричать сильно стала,там нашла и обрадовалась,так он уже дв месяца идет,она уже скоро нырять научится с такими темпами

мама
Екатеринбург

Tapik: так он уже дв месяца идет,она уже скоро нырять научится с такими темпами

точно, уже актуальность теряет.. с этим сайтом нужно быть на 2 месяца вперед мыслить

мама
Екатеринбург

Сменные насадки на зубную щетку орал-би. сразу несколько упаковок заказала, качество отличное)
https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-set-Oral-Hygiene-EB-18A-Rotary-B-Electric-Toothbrush-Heads-Replacement-for-Braun-Oral-Soft/32268741813.html?spm=2114.13010608.0.0.rZHFWk

Аноним 109

Постоянно что-нибудь заказываю, из недавнего телефон Xiaomi Redmi 3S золотого цвета с мощной батареей за 7500

Аноним 109

еще колонки с водяным эквалайзером светящиеся пришли , вообще супер вещь , очень красиво смотрятся ссылка

Екатеринбург

Дайте пожалуйста ссылку на робот пылесос ..

Аноним 109

Ребенку заказывала цифровой инфракрасный термометр, т.к. градусники любые игнорирует и не дает померить, а этот термометр приложил к лобику и готово, точность хорошая! (ссылка)

мама
Екатеринбург

Клатчи брала к НГ, за пару недель доставили

Аноним 293

аноним ,
Просветите, что это такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Zby,
Напишите, пожалуйста, что за продавец. Тоже хочу телефон заказать
Спасибо заранее

мама

Мы пока только чехлы заказывали с дочкой. Сейчас заказала отоскоп, чтобы уши смотреть с доставкой 139 руб, очень интересно что за зверь за такие копейки

просто посетитель
Екатеринбург

https://ru.aliexpress.com/item/Noble-fashion-Best-selling-fashion-mink-coats-Genuine-Leather-Mandarin-Collar-Warm-white-mink-coat-Young/32750430207.html?spm=2114.10010208.1000023.1.V3oZSm
не покупала, но очень понравилось))
покупала только раскраски по номерам.

просто посетитель
Екатеринбург

Дрюша,
https://ru.aliexpress.com/item/Painting-By-Numbers-Drawing-By-Numbers-Coloring-By-Numbers-Decoracion-Hogar-DIY-Wall-Pictures-For-Bedroom/32449271010.html?spm=2114.13010708.0.0.TnwfHr
в этом магазине покупала одну из картин. прислали реально быстро.

мама
Екатеринбург

Дрюша: дважды можно по одному товару прогнать и получит скидку 21%

Это как дважды? Есть два поля, куда его ввести?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";