Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

ITali: моя с 2ух лет научилась открывать самостоятельно до которых дотянуться смогла.
А отодрать то я и сама не смогла, когда хотела одну защелку переклеить на другое место

Эт я к тому написала, что видимо качество разное бывает, кому как повезёт, мой в 9 мес отодрал. Выложите ссылку на свой товар, может его закажу, а то мне актуально, мой везде лезет зараза такая, норовит все ящики одновременно открыть

Екатеринбург

katenok1988: мой в 9 мес отодрал

молодец! ...да мы почти 2 года назад заказывали.
теперь не доступен товар

самомама
Екатеринбург

я получила вчера посылку!!! УРА!!! а заказала 2 февряля, так быстро получила!!!
все очень хорошо упаковано, но еще не попробовала применить
еще и помаду в подарок положили
ссылку не могу приложить, потому что написано, что этот товар больше не доступен для продажи

мама
Екатеринбург

skobelina: я получила вчера посылку!!! УРА!!! а заказала 2 февряля, так быстро получила!!!

а за сколько взяли? Хочу просто поискать, приценилась бы

Екатеринбург

Анфисина мама: которые не дают открыть малышу шкафы. Поделитесь ссылкой или может опытом хорошим или печальным

я покупала. те, что с тканевыми перемычками - в итоге детьми открываются. надо брать жесткие. они хорошо держатся и ребенок их не осилил

самомама
Екатеринбург

katenok1988: а за сколько взяли?

840 рублей за весь набор

Аноним 260

Анфисина мама: Девочки, кто то покупал на али фиксаторы или как называются правильно присоски, которые не дают открыть малышу шкафы. Поделитесь ссылкой или может опытом хорошим или печальным.

И итоге мне очень понравились икеевские. Дорогие, но очень надежные. Пользуемся 2 года

Аноним 451

akavi: не удачная покупка

размер не угадали? или качество не нравится?

мама
Екатеринбург

skobelina,
А что это?

Аноним 252

Девочки кто заказывал колготки детям на Али? есть такие чтоб качество было нормальное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

skobelina: я получила вчера посылку!!! УРА!!!

это что за прибор, подскажите?

Аноним 451

максимкина,
судя по цене должно быть нормальное качество

Екатеринбург

максимкина: это что за прибор, подскажите?

воскоплав. хорошая штучка

просто посетитель
Екатеринбург

matsen,
Воскоплав для депиляции, воск плавится и наносится тонким слоем, очень удобно

мама
Екатеринбург

Шарфы такие пришли, заказывала за 197, хорошее качество. Проверено морозами, отлично
https://ru.aliexpress.com/store/product/New-Arrival-Fashion-Double-Warm-Winter-Ring-Scarf-Fleece-Women-ScarVes-Collars-Echarpe-Femme/1147259_32548719138.html

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такие на подарки подружкам взяла на 8 Марта, ещё не доставили . 50р/шт отличная цена

мама
Екатеринбург

девочки! Кто-то скидывал ссылку не помню когда, контейнера для хранения ватных дисков. можете поделиться ссылкой??

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сегодня пришли плавки для ребенка на лето. С шапочкой. Робокар Поли)))
Очень довольна и качеством и размером. Доставка просто моментальная оказалась - две недели
https://ru.aliexpress.com/item/Actionclub-Summer-POLI-ROBOCAR-Children-Boys-Swim-Wear-2016-Baby-Kids-Swimsuits-Beach-Swimming-Clothes-With/32656011570.html?spm=2114.13010608.0.0.rCvul3

самомама
Екатеринбург

matsen,
Это набор для депиляции, кассетный воск, воскоплав и полоски

skobelina,
Ссылку все же дайте, чтобы понять какой набор слов в поисковик вбивать

мама
Екатеринбург

anabel,
skobelina,
Спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";