Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Девочки, может кто встречал или заказывал подсветку НЕ для попы а в шкаф или на кухню, что бы приклеил в уголке и она на движение реагирует?

мама
Екатеринбург

И мне попосвет пришёл. Шёл 2,5 недели. Отделение 620028. Пришла смска. Уже затестили. Вешать надо на переднюю сторону, чтобы сенсор реагировал на движение. Цвета не считала, некогда, но если кому-то сильно надо, то напишите, я посчитаю. Выключается сам спустя 10 сек. примерно после покидания ванной комнаты. Я в попосвет засунула 3 аккумулятора трофи, так что на батарейках не раззорюсь.

Аноним 742

Упала с дивана: Девочки, может кто встречал или заказывал подсветку НЕ для попы а в шкаф или на кухню, что бы приклеил в уголке и она на движение реагирует?

в общем тут шарьтесь, всякого добра полно https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20170221043530&SearchText=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84

Екатеринбург

Марусильда,
Ну про качество сложно сказать, внешне видно что не натуральная кожа, ну и молния немного криво вшита. Второй раз бы не заказала. У меня нет сумок из кожзаменителя, посмотрим как в эксплуатации себя покажет. Заказывала по ссылке из этой темы, где то на первых страницах. Хз сколько аналогичный в магазине или на рынке стоит.
Видела на девушке другой рюкзачок с али, там материал жёстче, со стороны симпатично смотрится https://ru.aliexpress.com/item/Women-Backpack-High-Quality-PU-Leather-Mochila-Escolar-School-Bags-For-Teenagers-Girls-Top-handle-Backpacks/32596647807.html?spm=2114.10010208.1000014.17.bbvDF1&scm=1007.13338.71800.000000000000000&pvid=30f8335a-964c-4fee-a11a-af2f87d24dab&tpp=1 себе думала зелененький взять, но что то выбрала в пользу первого.

Аноним,
Спасибо

Аноним 451

Котофейя: конечно, продавец долго предлагал перепрошивки, но сделать их нереально, т.к. экран не включается, вмешался в спор Али, теперь отправили телефон в Новокуйбышевск в сервисный центр, они должны дать экспертное заключение о причине неисправности или реанимировать, потом либо телефон к нам возвращается, либо по гарантии на завод и приходит новый. Но это такая морока, что мне уже ничего не надо, первый и последний раз заказываю технику там. Хотя у продавца суперрейтинги и отзывы только положительные...

вот где треш... сочувствую

Лапин: Больше технику покупать на Али не будем, да.

аналогично, покупала на али самсунг (только без логотипа самсунговского), и не работал микрофон толком, смаялась я его ремонтировать... отдала детям на игрушки

А недавно планшет дочкин в ремонт носила, первый вопрос там был где я его купила, (в евросети, говорю, он выдохнул... ).
Сказал, что очень много китайский приносят телефонов, а на них и запчасти то не найти в россии..

мама
Екатеринбург

Котофейя: конечно, продавец долго предлагал перепрошивки, но сделать их нереально, т.к. экран не включается, вмешался в спор Али, теперь отправили телефон в Новокуйбышевск в сервисный центр, они должны дать экспертное заключение о причине неисправности или реанимировать, потом либо телефон к нам возвращается, либо по гарантии на завод и приходит новый. Но это такая морока, что мне уже ничего не надо, первый и последний раз заказываю технику там. Хотя у продавца суперрейтинги и отзывы только положительные...

Сочувствую всем, кому не повезло с техникой на Али. Я купила на Али телефон 2 года назад за 4000 руб. За два года только аккум за 300 руб. поменяла. До этого был телефон Леново и он сдох за месяц. Причём оказался неремонтопригоден из-за якобы хранения и эксплуатации во влажной среде, видно на складе где-то сыром валялся, потому что глючил он уже в первый день как принесла из салона. Принимать его обратно отказались, сославшись на то, что это технически сложное устройство, только через экспертизу. А я тогда в Тай улетела на 3 недели. По приезду через месяц после покупки отдала в сервис в итоге фактически попала на 10к. Так что я теперь только на Али технику заказываю (и не только телефоны), они тут хоть на порядок дешевле и если коней двинут, то не жалко хоть отданных денег.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня с почином!
Получила первый заказ. Ничего особенного. Просто батарейки для часов наручных. Здесь подходящих не нашли, а те, что нашли были дорогие.
Заказала 5 феврала. Отслеживание остановилось где-то на внуковской таможне. А сегодня извещение в почтовом ящике, сразу сбегала, получила.
Жду следующие заказы

Екатеринбург

Хорошая тема. Можно и мне спросить : очень нужен видео регистратор с зеркалом заднего вида. Может кто заказывал? Поделитесь ссылкой, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Технику лучше заказывать "НЕ брэндовую" подделку, а то что они производят для своего рынка. Вот тогда она и прослужит верой и правдой.

Аноним 826

Из того, что успела получить:
Рубашка с колибри
На объемы 102-76-104 брала L-ку. Впору.
Прекрасная сумка-мешок
Классная, удобная.
Колечко
да-да-да, сорока-сорока
Все долетело за пару недель.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста! заказ 16.02 отбыл из гонконга успеет придти к 4-5 марта????

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа,
Поделитесь ссылкой на лего человечков, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Evлампiя,
У меня не открывается ссылка на платье((( классное! Сколько стоит?

самомама
Пермь

Evлампiя: на первой фотке молния
на второй само платье, на третьей бусины с изнанки

Спасибо. Я сначала думала бусины приклеены. Летом классно будет в нем гонять))

самомама
Пермь

Не она: заказ 16.02 отбыл из гонконга успеет придти к 4-5 марта????

Попробуйте здесь отследить посылку https://track24.ru/

самомама
Пермь

Evлампiя,
Офигеть, платье тоже хотела заказать, пишет, что страница не найдена. Буду у другого продавца искать.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа,
Спасибо

мама
Екатеринбург

**Angel**,
Тоже хотела заказать. Доставка платная, не хочу уже:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";