обои подешевле где?

Аноним 498
автор

Может есть интернет магазин, где можно подешевле купить?

мама
Первоуральск

Аноним ,
КОР

Екатеринбург

Леруа. Но у них нет интернет магазина.

Аноним 498
автор

Редиsка Кэт,
в леруа ничего не понравилось

Аноним 498
автор

tanchjk,
дешевле кора нет?

мама
Екатеринбург

А кор это вроде огромного магаза? Или это рынок прямо? Извините за тупой вопрос, никогда не были, тоже обои ищу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дешевле кора нет?

дешевле кора

Редиsка Кэт: Леруа

там и по 20 рублей есть обои. Если цель дешевле, то только там. А если уж и по цветам-рисункам выбирать, то дешевле. чем на Бахче не встречала. Но с леруа разница небольшая

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: дешевле кора нет?

ну смотря какие вы обои ищите, я недавно там вспененный винил по 149 руб за рулон купила, может где то и дешевле есть

Znayka: на Бахче

мама
Первоуральск

Нимерия: вроде огромного магаза? Или это рынок прямо

есть и то и другое

Аноним 373

Полно по городу и за городом дисконт магазинов , типо дометэкса и тд , поищите - там обои остатки, плитка , и ламинат можно найти и душевые кабинки за корейки

Аноним 498
автор

иии,
5-6 рулонов там продадут? и в какой ценовой категории? которые я присмотрела на коре стоят 1700 за рулон

Антоним

Аноним автор темы: которые я присмотрела

Забейте артикул в поиск и ищете дешевле. В чем проблема?

мама
Екатеринбург

В Березовском много магазинов распродаж все для ремонт,там обои от 200 руб.метровые

Аноним 498
автор

muzona,
а какие именно магазины? в брозекс выбор небольшой( мне не дешмань надо, а хорошие, но сэкономить хотелось бы хоть чуть чуть

мама
Екатеринбург

Аноним , Магазин распродаж на Загвозкина, в Брозексе по Шиловской тоже были,еще видела обьявление в газете Березовской,там мужчина распродает остатки обоев в связи с закрытием магазина,на Гагарина в распродажном магазине тоже наверное есть обои.

мама
Екатеринбург

Меня забавляет, когда пишут, что в Коре дешевле. Вы это по памяти пишете, когда реально все дешевле было или как?
Я в процессе ремонта. Знаю уровень цен и дома/кора и леруа и т.д. может быть, на какие то виды обои ниже цена в коре, но не на столько, чтобы ехать в этот край галактики.
Если есть желание сьэкономить - выбирай те обои и ищите поиском.
Я купила обои на бахче, потом нашла такие же, но дешевле на 30% в Касторама.

Екатеринбург

Selly,
Вот вот. Были 100 лет назад и пишут
Недавно искали обои. Купили на бахчике. Там всегда они чуть дешевле и выбор большой. Распродажи тоже есть.
В альфа-к не продадут столько.

Аноним 394

Драгоценная: Купили на бахчике

простите, это где такое? Бахчиванджи?

Аноним 498
автор

Selly,
у касторама есть сайт? или нужно еехать и подбирать?

мама
Первоуральск

Драгоценная: Были 100 лет назад и пишут

А вы прям знаете когда я там была?

Аноним 394

Аноним автор темы: у касторама есть сайт?

была там на днях, в среднем за метровые от 1800 рупий и выше и выше.., на распродаже только вспененный винил усмотрела, вроде около 700 рэ, себе ничего не выбрала, нужен конкретный цвет, полметровые рулоны чот какие смотрела по 900 р за рулон... кароч там тоже не дешево, выбора три пролета вроде как

Екатеринбург

Selly: Вы это по памяти пишете, когда реально все дешевле было или как?

Мы в Кор например ездим потому что для нас это не край галактики, а "возле дома" - на ЖБИ живем. А цены там реально низкие бывают - мы например обои хорошие качественные метровые купили там по 400 руб. по распродаже. И распродажа там регулярно бывает. А вот бахча, Леруа не радуют. Но мы там и бываем реже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";